Теперь я спокойна )))
О хорошемСегодня, наконец-таки я подписала трудовой договор )) (правда задним число.. с начала месяца) )))) УРРА!! как же я рада ))) теперь я уже не переживаю совсем )))
зато так смешно было.. я так торопилась туда поехать, что забыла дома и ключи и кошелек )).. туда меня довозили и поэтому я не сразу узнала о том, что мои "сокровища" дома остались )) подписала значит.. выхожу.. думаю поеду до дома.. села в маршрутку.. роюсь в сумке.. хвать! а кошелька-то нету!! )) попросила остановить.. Водитель говорит: "если вы деньги забыли, то оставайтесь - довезу так".. а мне блин так не ловко.. сказала, что кое-что другое забыла... и вышла! ну не позволила мне совесть зайцем ехать )))) Это ж не метро ))))) вышла и думаю, блин что ж делать... на другом конце города.. без денег.. без ключей от дома... хорошо свекровь оказалась дома.. я вызвала такси и поехала домой.. а денюшку мне с окошка скинули ))
вот такая у меня дырявая память)))))) на радостях обо всем забываю )))) зато хоть посмеялась над собой ))
Поздравляю с ТД))))))))))))))) Зря ты вышла Маришка, а представь если свекрови не было бы дома???? Водитель культурный, добрый - сказала бы спасибо несколько раз и все!!!! Он же заметил, что ты с пузиком))))))))))))) вот и решил помочь!!!!!!!!! Во всяком случаи хорошо, что есть такие водители!!!!!!!!!!!
вот такие мы забывчивые ))))) у нас кровообращение не в голове сосредоточено )))))
Что купила ему?
