Войти

Комплект для роддома , нужен?

Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
вряд ли разрешат ночнушку свою в послеродовом отделении, а вот халатик можно.
0
21.10.2010
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва
от роддома зависит, нам разрешали одевать все свое. Хотя по желанию можно было брать и роддомовское. 
А комплект очень симпатичный
0
21.10.2010
в роддоме всё выдадут - не отказывайтесь)) вид конечно неказистый, зато все стерильное. А комплект приберегите для дома - будете мужа радовать красотой своей :)
0
21.10.2010
Мария
Москва

ВОт добавила фото, ночнушка именно для кормления ... просто конечно смысла нет... помню как первый раз с казенными мучилась....

а у кого нибудь такой был набор?? как он?

0
21.10.2010
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск
ночнушку лучше закупать срузу для кормящих - так будут складки с прорезями в районе груди. очень удобно.
0
21.10.2010
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва
ночнушку не разрешат, да и кормить в ней не удобно...
0
21.10.2010
Лера
Кирсан, 15 лет 7 месяцев Уфа

а где такие комплекты продаются?

0
21.10.2010
Мария
Москва

да во многих интернет-магазинах....

тут вроде все размеры есть

0
21.10.2010
Косметика для родов Вот так денёк!!!

Похожие записи