Войти

Нам ровно 35)

Ксения
Машенька, 15 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Пермь

Просто загледенье! А у тебя сколько см? И не одной растяжки?

0
22.10.2010

растяжек нет, ттт. ОЖ = 90)

на фото я специально чуть-чуть выдувала животик))

0
22.10.2010
Ксения
Машенька, 15 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Пермь
А у меня ОЖ 103. Наверно, это много, да?
0
30.10.2010
Ну у каждого свои параметры) У меня исходный объем был маленький, талия 60, а там где меряют где то 62-64.
0
30.10.2010
Ксения
Машенька, 15 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Пермь
Понятно. Но всё равно здорово, что у тебя растяжек нет. Везёт! image
0
30.10.2010
Ну на животе нет пока, зато грудь с 12 недель ВСЯ в растяжках, хотя размер второй всего лишь.
0
30.10.2010
Ксения
Машенька, 15 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Пермь
А я на грудь не обращала внимание... Пойду посмотрю. image
0
30.10.2010
Марина
София, 15 лет 7 месяцев Москва
Красивый животик,вот только не пойму ты серёжку не вытащила? Я на 28 уже не смогла носить)))Дырочка растынулась и стала болеть)))
0
22.10.2010
Сережка у меня тефлоновая, на гнущейся штанге, поэтому и не мешает. Да и не растянулось там ничего, вообще если не выпячивать живот как на фотках, никто больше 7 месяцев и не дает)
0
22.10.2010
Марина
София, 15 лет 7 месяцев Москва
А... )))) ну тогда понятно.У меня металическая была,мешать стала)))
0
22.10.2010
Конечно, металлическая и мне стала мешать когда даже еще живота не было, только пупок вылез.
0
22.10.2010
Марина
София, 15 лет 7 месяцев Москва
image
0
22.10.2010
Молодчинка,Мариш!фотки как всегда загляденье!image
а нам вот тоже сегодня ровно 35 неделек!image
0
22.10.2010
А нам послезавтра уже ровно 36 будет))) Уже большие))) Хотя малыш совсем небольшой, килограмма 2,5)
0
22.10.2010
а мы уже где-то ближе к 3 кг ))))наверное доча будет крупненькая в папу)))
0
22.10.2010
Ну наш тоже скорее в папу, т.к. мама была 4500)))
0
22.10.2010

Очень красивые фоты :)

Поздравляю с 35 неделей!

image







image
0
21.10.2010
Гульден
Аружана, 15 летПланирую Нур-Султан (Астана)
Ути путииииии тьфу тьфу тьфу прелесть какая ))) Папуля вообще пупс еще тот готов животик скушать  забавно как imageну растите большими и набирайтесь силенок скоро в путь ))) image

0
22.10.2010
Ты прекрасна))))))) пузик просто прелесть)))))ничего как вымахал))))image





image
0
22.10.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
насчет ого-го - это точно )))) очень классные фотки. Я как раз мужу говорила, что надо нам с животиком пофотаться, так чтобы муж с животиком разговаривал, прислушивался или целовал image
0
22.10.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
у меня та же ситуация, как будто живот за 1 ночь вырос))) а фотки у тебя просто супер))) я вот тоже хочу в эти или следуюие выходные фотосессию устроить, а то так и не останется для хроники истории моих пузатых фоток0)))))
0
22.10.2010
Поздравляю !! image
Большой пузик,странно,что малыш маленький )
0
22.10.2010

Каждую неделю думаю: "надо же какие мы ТЕПЕРЬ большие!", а через ещё одну неделю, понимаю, какие же мы БЫЛИ маленькие)))

0
22.10.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Супер фотки Маришка)))))))))))))))) Замечательная пара)))))))))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Какая классная !!!!!! Ааааааааааааааааааааааа !!!!! Маришка !!!!! Просто прелесть !!!!!!!!Здоровья тебе и малышууууууууу !!!!!!! Обнимаем !!!!!
0
22.10.2010
Классная! image
0
22.10.2010
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

в одежде животик выглядит меньшеimage

0
21.10.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
прелестная будущая мамуля  image
0
21.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
аа, классный пуз ))) обожаю эти барабаньчики ))) а как папики их любят, ммм )))
0
22.10.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Обалденные фотки! И животик такой милый....
0
22.10.2010
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
огооо какой огромный! чудесно выглядишь =)
0
21.10.2010
Красота-а-а!
0
22.10.2010
классные!
0
22.10.2010
Yadovitaya
Муся, 17 лет 3 месяцаЛюба, 15 лет Невель
какой клевый!
0
21.10.2010
Фото. Медленно, но верно идем к логическому завершению пути под названием "беременность" ) 33 неделька))

Похожие записи