Вот так забавно... Всего месяц назад был такой крохотный животик... А теперь ого-го)))




Растем дальше)))
Вот так забавно... Всего месяц назад был такой крохотный животик... А теперь ого-го)))




Растем дальше)))
растяжек нет, ттт. ОЖ = 90)
на фото я специально чуть-чуть выдувала животик))



Каждую неделю думаю: "надо же какие мы ТЕПЕРЬ большие!", а через ещё одну неделю, понимаю, какие же мы БЫЛИ маленькие)))