Войти

Пошла 34-ая неделька)+фото

Да!! вот оно настоящее счастье)))))
а вы такие пузатенькие image класс!!! ножки худенькие, а домик подрос
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
"ножки худенькие"image,так и захотелось посмотреть, не стоит ли кто рядом со мной)))))))))))А пуз растет не то слово-бандаж все больше и больше расставлять приходится))) 
0
25.10.2010
ну не прибедняйся, ножки стройные и худенькие (конечно может на пару см и худее были) но сейчас тоже ничего лишнего в глаза не бросается.
я тоже бандаж ношу, так неудобно!
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну спасибоimageзначит наши 12 кг распредилились, где надоimage
неудобно было летом, когда жарища дикая стояла, а у нас тонус появился!!! Вот это было что-то!!!! А сейчас так,чуть дискомфортно)))) Вот все познается в сравнении))
0
25.10.2010
Согласна. Носить мне все равно его нужно, мы очень низко лежим. Но вот думаю еще как живот подрастет, так вообще говорят незаменимая вещь))
0
26.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а нам тоже до 26 недельки говорили,что мы низко, но вроде как ничего страшного, у всех все по-разному, а на последнем узи сказали,что мы поднялись - все ок))  Так что может вы тоже вскорабкаетесь)))и начнете маме мешать дышать)))
0
26.10.2010
)))) мне в 12 сказали низко, мы береглись и на узи в 19 сказали что поднялись, а вот на узи уже в 24 опять низко.....хм
0
26.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да ну!! Просто малыш еще крутится-вертится, гуляет по животику)))) Будет точно понятно низко или нет,только когда займет свое окончательное положение) 
0
26.10.2010
да мне так и сказали, в 32 недели будет узи и там уже будет ясно.
Но если чесно то я и сама ощущаю что он низко.
Читаю здесь посты девочек на моем сроке, так они пишут что у них малыши см на 10 выше пупка бьются, а у меня максимум в пупок а то и ниже))) конечно дискомфорта, болей и всего такого нет, просто хочется чтоб выполз наверх, ато если нет то сказали с 32 нед на сохранение до родов кладут........ нас такая перспектива не устраивает))) 
0
26.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну 10 см выше пупка,это они загнули......хотя может,писали про ножки,а не ручки)
Думаю, обойдется))) Поднимется) Лучше маму с папой будет слышноimage
0
26.10.2010
image 
0
26.10.2010
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Какие Вы Очаровашечки!!! А Дадюся подрос и Домик вместе с ним, а Мамуля так как всегда на Высоте! Умничка, так держать! А кажется ты недавно совсем мечтала, когда же выростет твой домик, а вот он уже и курсы "бойцов" идет, как же летит время и скоро-скоро Вы встретите свое Чудо-Счастье-Сыночка! Умняши Вы! Храни Вас Господь image !
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
Время просто неумолимо, сама не замечаю, как пролетают дни...Просто не верится, что скоро рожать) Ален, скорей бы и у вас наконец-то появились заветные полосочки!!! мы этого заслуживаем! последнее время частенько вспоминается, что я когда-то допускала мысль- а вдруг не получится...Ерунда, главное, дождаться заветного дня, чего от всего сердца и желаю) 
0
25.10.2010
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Милая мояimage! Я тоже раньше думала, а вдруг, а что, а оптом решила думать так "У меня все Получится, я смогу, я скоро-скоро стану Мамой"! Я очень Верю, что так и будет и что скоро я тоже порадую Вас хорошими новостями! Я буду стараться думать,  только о хорошем!
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
конечно, получится, ни тени сомнения не должно быть!! Просто надо научиться ждать,это не просто, но ведь мы знаем, что это временно, положительный результат уже поджидает нас) Так что будем ждать радостных новостей) вместе)
0
25.10.2010
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Милые!!!image
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
imageвсе будет хорошо)
0
25.10.2010
Ой, Викуль... Ты все хорошеешь и круглеешь!!
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Круглею-прекруглею)))) Такое ощущение,что вырастаем каждый день по чуть-чуть) Особенно по бандажу заметно, все больше и больше приходится расставлять)
0
25.10.2010
а я бандаж не покупала.. У меня маленький "домик")
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я где-то с 24 стала носить, мне тонус ставили((( а с бандажом никаких проблем)) Конечно, не очень летом приятно было, зато сейчас комфортно)
0
25.10.2010

У меня, ттт, и тонуса ни разу не было!!!

Я вот подумываю о послеродовом бандаже...

0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я обязательно буду покупать!!! Правда не понимаю какого размера пока....но думаю в аптеке подскажут. Хотя я видела большой выбор в магазине Sweet Mama, там и материалы получше)
0
25.10.2010
А где этот магазин?image
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вообще он вроде сетевой, а так я на Комендантской пл.затариваюсь)
0
25.10.2010
надо поискать)
0
26.10.2010
Наташа
Нюша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже пдр 13-го, только я наоборот хочу пораньше, очень уж нетерпится с малышкой увидеться :)
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я б тоже не отказалась, если бы не РДimage. Иногда сижу в детской и даже не верится,что скоро наш сыночек появится на свет...так сразу хочется его прижать к себе..Папа-то наш может сыночка в популик поцеловать, а мне пока никакimage
0
25.10.2010
Наташа
Нюша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

))))

мы погладить можем, со мной малышка активнее общается, чем с папой, сраз на прикосновения реанирует...

мы тоже уже колыбельку повесили и так сразу волшебно в комнате...

0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А мне порой кажется,что сынок больше с папой общается)) если я кладу руку и разговариваю,то откликается не всегда, другое дело наш папа))) мы сразу начинаем шебуршаться и даем о себе знатьimage))НО если папа убрал руку, пока мы еще притомились,то сынок начинает искать- где же наша папа)))и успокаивается,когда папа ладошку возвращает)
0
25.10.2010
Наташа
Нюша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
меня еще забавляет, что они ночью общаются, пока я сплю :)
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага)))) Я раньше думала,что когда мама спит,тогда и ребетёнок) а нет)) оказывается мы уже самостоятельные и спящая мама нам не помеха))
0
25.10.2010
Красотуля-мамочка!image По поводу аппетита не переживай! Всё лишнее уйдет после родов! Главное - чтоб малышок был здоровеньким!
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
Да я не особо переживаю, просто никогда не думала,что Я могу СТОЛЬКО естьimage А так, конечно, лучше быть во время Б. сытой и довольной, нежели ограничивать себя, быть раздражительной и мечтать о вкусненьком..Вряд ли это хорошо отразится на нервной системе малыша((( Я ЗА счастливую Б!!!!!!
0
25.10.2010
Вот это золотые слова!image Ограничивать себя вообще вредно, а уж во время Б. - тем болееimage А я вот завидую хорошему аппетиту... у меня что-то с этим не очень:(
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вроде говорят,чем больше срок,тем меньше хочется есть. Может,это твой случай?)
0
25.10.2010
Не знаюimage Прошлый раз с дочей ела и не жаловалась:)
0
25.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
оооооо !!!!! какой чудесный беби-домик !!!!!! Просто суперррр!!!!! )))))))))))))
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
Оль, только твой пост просмотрела) Какие вы миниатюрные! Наверное, активно следишь за тем что и сколько ешь? Или природа такой подарок сделала?)))
0
25.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Викуля !!!!! Если честно , всегда кушала всё , но по-немного . Сейчас тоже не ограничиваю себя ни в чём . Наоборот , Стараюсь сейчас оторваться по сладостям ..... А то потом ограничивать себя придётся ))))) 
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Тогда природа щедра оказалась))) Выглядешь просто СУПЕР))) Да, потом себя особо едой не побалуешь, это точно)) Зато появится уйма других радостей - больших и маленьких)
0
25.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
25.10.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
Ну красотуля,что тут скажешь!!!))))))
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
Уже и сыночка хочется увидеть поскорей, и с пузиком расставаться ну совсем не хотца))) Я себе беременная даже уже больше нравлюсь))
0
25.10.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

))))

один совет.....спи!Последние 6 неделек беременности наслаждайся сном и тем что можешь кушать что хочешь!))))Скоро вы встретитесь!)

0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне подружка,уже мамочка,тоже самое говорит)))) Наслаждайся тем,что ребенок всегда сыт, "одет",ты сама себе хозяйка и есть можешь то,что хочется,а не то"что доктор прописал"))))) Вот он опыт!!!!!!!! 
0
25.10.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
О как же она права!!!))))))))))
0
25.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Кругленькие и красивые:))
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
0
25.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image
Читала сейчас твой блог и прям зарядилась позитивом! Вы молодцы, такие радостные, такие счастливые, наслаждаетесь каждым днем!:))
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Рада,что кому-то стало светлее на душе))))
Я действительно со дня 2-х полосочек прибываю в состоянии близком к эйфории))) Такое чудо происходит с нами)
Мы все счастливые)Просто некоторые не ценят то, что дано, а дано отнюдь не мало)
0
25.10.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

"кому мало прощается, тот мало любит" - мне кажется, это того же плана:)

 

Дано оочень много... просто сокровище:) Даже не сказать, какой это подарок, какая это честь - стать родителями маленького человека:)) Притом, для каждой и каждого из насimage - самого лучшего:)

0
25.10.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Вика какой большой красивый пузик))))))))))))) а ты стройная, интересно сколько набрала за Б??? image А еще кухня у тебя отпад)))))))))))) красного цвета)))))))))))))))
0
27.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))) Набрала 12 кг!!!!! А до родов еще 1,5 мес.....а впереди самый набор веса)))ох..))
Про кухню оч.приятно слышать)) Сама проект рисовала, так называемый, фартук выбирала)) Даже сборщики потом фоткали для своей рекламы(похвасталась чуть-чутьimage
0
27.10.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
какой большой красивый пузяшка!imageуже дело к концу близится, а я все тоже до сих пор поверить не могу в это счастьеimage
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
0
26.10.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Ой, уже 34-я... совсем чуть-чуть осталось, как время летит) Я тоже иногда ловлю себяна мысли, что все происходящее -чистой воды волшебство. Просыпаюсь иногда ночью и глажу животик, уже не помню себя без сынка)
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, совсем чуть-чуть))) Скоро наши дома будет не узнать))) 
0
26.10.2010
Классный пузик! Большооой такой, красивенький, а сама не меняешься, как была стройняга, так и осталась! =)
0
26.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
Пузяка уже внушительныйimage, мальчуган пространство отвоевывает))) А со стройностью сложновато....хотя на фоне пузика я смотрюсь не очень крупненькой))
0
26.10.2010
ты красавица как всегда )))) и пузяк красавец )
уж не знаю где ты там набираешь и набираешь, как была стройняшкой так и осталась )))
0
25.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))))image
12 кг не спрячешь))) Но это все ерунда, теперь-то я это знаю точно)))
0
25.10.2010
Stella
Казань
Так приятно читать ваш пост, прямо распирает от радости за вас!!!))))
0
01.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибоimage
Рада,если кому-то поднимает настроение или придает сил) Да и мне хорошо- выговориться от души)))
0
01.11.2010
Веруня
Планирую Запорожье
Какая ты красавица!!!! И очень стройненькая!!!!!!!!!!!!! И очень стильный интерьер!!!!
0
01.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))))))))))))) Со стройностью,конечно, сложновато)) всё-таки +12 кг)))) Но я настолько обожаю наш пуз, что как-то и против них я ничего не имею))))))
0
01.11.2010
Милашка!!)
0
26.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
 спасибоimage
0
26.10.2010
осталось совсем чу-чуть))))) Обожаю своё пузико !!!!!

Похожие записи