Девчат, я порой не верю,что это чудо происходит именно со мной,с моей семьей!!!!!
9 месяцев неудачных попыток заБ, покупка тестов в ненормальном количестве, слезы, отчаяние
...Неужели все это когда-то было??? Неужели с нами? Теперь и не верится... Сегодня мне уже кажется,что ничего естественней Б. быть и не может, что наш сыночек всегда был с нами... Какое это счастье ждать своего ребеночка!!!
Каждый день понимать, как нам повезло, какая мы счастливая семья даже не просто любящая семья, мы любящая БЕРЕМЕННАЯ семья!!!
Очень любим своего сыночка и ждем его)))
Конечно же фоточки домика нашего сыночка Данечки:



П.С. Самочувствие у нас отличное ттт, аппетит ... мог бы быть и поменьше, набираю и набираю, но пока все равно себе оч.нравлюсь)) Малыш у нас организованный - активность проявляет по режиму))любит ночные танцульки
, так что у мамы начинают потихоньку появляться синяки под глазками. Вообщем, все у нас было бы отлично, если бы не одно НО((( Наш роддом закрыт до 28.11,а наша ПДР 13.12, боюсь родить раньше, просто фобия какая-то(( Муж предлагает заключить еще один договор с др. РД, а я хочу рожать только в 18-ом!!!!! Прям зациклило меня! Не хочу другие даже рассматривать!! Вот((( Кстати, в эту сбб. пойдем в РД на "курсы молодых бойцов" по совместным родам)) Жду-с с нетерпением, хотя знаю,что Америку там не откроют нам, но уже хотца окунуться в эту атмосферу.....наверное,мое подсознание начинает готовиться к родам...Вот такие наши дела)
Всех целую
и здоровых деток!!!!!!!!
9 месяцев неудачных попыток заБ, покупка тестов в ненормальном количестве, слезы, отчаяние
...Неужели все это когда-то было??? Неужели с нами? Теперь и не верится... Сегодня мне уже кажется,что ничего естественней Б. быть и не может, что наш сыночек всегда был с нами... Какое это счастье ждать своего ребеночка!!!
Каждый день понимать, как нам повезло, какая мы счастливая семья даже не просто любящая семья, мы любящая БЕРЕМЕННАЯ семья!!!
Очень любим своего сыночка и ждем его))) Конечно же фоточки домика нашего сыночка Данечки:



П.С. Самочувствие у нас отличное ттт, аппетит ... мог бы быть и поменьше, набираю и набираю, но пока все равно себе оч.нравлюсь)) Малыш у нас организованный - активность проявляет по режиму))любит ночные танцульки
, так что у мамы начинают потихоньку появляться синяки под глазками. Вообщем, все у нас было бы отлично, если бы не одно НО((( Наш роддом закрыт до 28.11,а наша ПДР 13.12, боюсь родить раньше, просто фобия какая-то(( Муж предлагает заключить еще один договор с др. РД, а я хочу рожать только в 18-ом!!!!! Прям зациклило меня! Не хочу другие даже рассматривать!! Вот((( Кстати, в эту сбб. пойдем в РД на "курсы молодых бойцов" по совместным родам)) Жду-с с нетерпением, хотя знаю,что Америку там не откроют нам, но уже хотца окунуться в эту атмосферу.....наверное,мое подсознание начинает готовиться к родам...Вот такие наши дела)Всех целую
и здоровых деток!!!!!!!!
класс!!! ножки худенькие, а домик подрос
,так и захотелось посмотреть, не стоит ли кто рядом со мной)))))))))))А пуз растет не то слово-бандаж все больше и больше расставлять приходится)))
значит наши 12 кг распредилились, где надо

!
! Я тоже раньше думала, а вдруг, а что, а оптом решила думать так "У меня все Получится, я смогу, я скоро-скоро стану Мамой"! Я очень Верю, что так и будет и что скоро я тоже порадую Вас хорошими новостями! Я буду стараться думать, только о хорошем!
все будет хорошо)
. Иногда сижу в детской и даже не верится,что скоро наш сыночек появится на свет...так сразу хочется его прижать к себе..Папа-то наш может сыночка в популик поцеловать, а мне пока никак
Ограничивать себя вообще вредно, а уж во время Б. - тем более
А я вот завидую хорошему аппетиту... у меня что-то с этим не очень:(
Прошлый раз с дочей ела и не жаловалась:)
А еще кухня у тебя отпад)))))))))))) красного цвета)))))))))))))))
уже дело к концу близится, а я все тоже до сих пор поверить не могу в это счастье
