Девочки!!!!!У меня не хватает ровно недели до 6месяцев работы!!!!!Ну неужели мне будут выплачивать минимальный размер оплаты труда вместа 100% моей з/п??????Это катострофа:((((((((((((((
Девочки, огромное спасибо всем за помощь и отклики!!!!!Всё уладилось!!!!!!Врач пошла мне на встречу!!!!!!Поменяла в карточке пару дат и вуа-ля:)))))
Она - чудо:)))))))))))))))

