Войти

Пора мне в клуб анонимных шопоголиков

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
ааа как мне все нравится!!!!Ну у вас дочка-модница будет!!!
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, Катюш!

я сама от Винни Пуха волю теряю :) из того, что хоть как-то было нужно - это спальник. Винни Пухи пошли за компанию :)

0
29.10.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
У тебя очень хороший вкус-я солидарна с тобой по поводу винни пуха-он абалденный!!!!!
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо :) видела бы ты какая у нас пижама с осликом Иа :) ну, это мы ближе к полугоду покажем image
0
29.10.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
=)))))
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мне с винипухом очень понравился слипик, тоже купила бы такой для своей крошки. Он х/б-шный или тепленький? сколько в метрополисе стоят такие? сама пару дней назад в кораблике нагребла слипиков :)) теплых по 800 руб, хб по 300 с копейками
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да-да! я вчера заценила в твоем посте! очень понравился красный костюмчик новогодний - носочки наши как раз к нему самое оно были бы, будь он без ножек :)

слип хб - 590, боди - 390, носочки - 100, спальник - 1100. со скидкой - 2045 :)

0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ок, спасибо, буду знать цены. Вообще, все советуют ехать скупаться на Савенок - ни разу не была. А вот одежду для беременных я тоже в метрополисе покупала  в магазине Интерпол. 
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я туда зашла летом, увидела шелковые сарафаны, красивые, конечно, но по абсолютно нереальным ценам, и поняла, что если буду шить на заказ, то получится в 2 раза дешевле как минимум :) поэтому я всю беременность отходила в "скоромаме" - мне подходит - и брючки на лето выбирала у них, и сейчас бриджи и пончо - а кофточки покупаю обычные либо туники, либо с завышенной талией, либо чуть удлиненные

на совенке я не была, была в персее на водном стадионе - там куча всего, конечно, чуть дешевле, но, мне показалось, что не такое красивое. как-то попроще, и много Польши и России.

0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Ой! Какая красота!!! image

И меня туда скоро запиши - в свой клуб! :-) Я такая, что скуплю  весь магазин, если понравится! :-) Но основными закупками планирую заняться чуть позже - когда доделаем ремонт и купим комодик - чтоб эту красоту было куда складывать... :-)  

0
30.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! У нас из покупок только кроватка и комодик остались. Хотя, вся уже перестирала почти, у родителей пока все лежит. И рада, что заранее все купила, сейчас тяжело конкретным шоппингом заниматься. А так, если мимоходом что купить, это я за :-) и конечно, добро пожаловать в клуб :-)
0
30.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
от такой красоты я бы тоже не удержаласьimage
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
эх,подруга! ты меня понимаешь!
0
29.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ой, какие классные! особенно слипик с Винни-Пухом! Тож хочу!
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
в метрополис тогда :) там много с винькой :)
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара
хорошенькие) помоему у меня тоже шопоголизм скоро начнется)))
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Светик, у меня он никак не закончится. у дочки уже одежды до полугода. а мама все не уймется :)
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
хихихи. толи еще будет ойойой
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да уж! бедная зп мужа :) мои накопления уже на ладан дышут
0
29.10.2010
Наши первые покупки одежды + жду советов по списку одежды Список покупок для малыша

Похожие записи