Войти

Понс

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Это электронные сигареты?))
0
29.10.2010
Челябинск
Ага!Была б не беременная и не думала бы об этом!попробовала и все!А сейчас задумалась не наврежу ли...
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ну вообще про них пишут что они совершенно безвредные...
0
29.10.2010
Челябинск
Вот и я об этом...однако если окажется не так,на кого ж пенять потом?
0
29.10.2010
Москва
Хорошие сигареты) 
0
19.11.2010
Курение сигареты понс

Похожие записи