вообще я курю раз-два в неделю...могу месяцы не курить...могу недели курить по пол пачки сигарет в день! по разному. не привязана к никотину...но привязана к процессу немного...нравиться вдыхать и выдыхать горький дым!
чтобы не курить совсем никотин...хочу попробывать электронные сигареты понс! жду ваших отзывов!все-таки не дешевая штучка!!!!!

