Войти

Заказали коляску)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
мы сегодня такую взяли тока черную с ярко фиолетовой полосой, у нас в рублях 12 000 (скока это в валюте я не знаю))))))))))). Мне оч понравилась, особенно эти колеса на 360 градусов (на днях попробовала трансформер с обычными колесами развернуть-тяжело блин! но знакомые когда слышат скока стоит крутят пальцем у виска типа "нафиг такую дорогую???"...мне аж неудобно становится тем более я то знаю что есть и за 26 000 например))))))))))))) я тоже думала, что муж скажет нужен дешевле вариант, а он поддержал. короче мы и не миллионеры чтоб за 26ть брать, но и 12ть для нашего городка некоторым показалось много...
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ну у нас дешевле получается, а на Украине еще дешевле) а  у вас кто , мальчик тоже?
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
а у нас на севере в Ханты-Мансийском округе все дорого))))))) мы пол не знаем ибо не спрашиваем и на узи просили не говорить-такое вот желание мужа узнать кто у нас когда я рожу)))))))))))))))))) она хоть и черная, НО так стильно смотриться))))))))) не найду тока в инете такую расцветку, а то б показала)))))))))))
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

http://www.kpoxa-shop.com.ua/Коляска_универсальная_2_в_1Tako_Тако_Jumper_X-p-3142.html

посмотри здесь цвета, насчет пола мне муж тоже так предлагал, но я не смогла бы утерпеть))) уже  в 12 недель знала , что мальчик предположительно)

0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
вот такая)))))))))))))))image но в живую фиолетовый ярче намного. а на счет пола мне показалось прикольным, одно НО все конверты что меховые что одеялки на выписку либо голубого либо розового цвета, а нам бы унисекс)))))))))))))) хотя честно говоря так и не определились в чем же нам зимой гулять, в чем забирать...у нас зимой -20 так это тепло считается поэтому гулять будем, но конечно не с первого месяца-вот и ломаю блин голову
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
красивая! мы решили не покупать конверт, кутать в одеялки и еще мама пошьет из кроличьего меха пледик,  в одеялко, если холодно будет , то может пару раз  всего выйдем ,  так смысл комбез брать? лучше   уж на весну что нибудь классное купить)  а постельное какого цвета выбрали?
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
постельное в сиреневом цвете))))))))) да вот тоже склоняюсь к одеялу-конверту, седня видели изнутри на меху и тож сиреневого цвета
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а за сколько купили? мы просто выбрали дорогое, т.к. все то, что подешевле какое то яркое, ляпистое..
0
03.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
если честно я не помню-чек выкинула)))))
0
04.11.2010
планирую беременность Москва
ой, вчера посмотрела - и за 50 народ берет! совсем стыдно, когда думаю - что это слишком для коляски!
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
ну смотря какой доход в семье
0
24.02.2011
Мама девочки (18 лет) Минск
А сколько она весит? Не тяжелая?
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Габариты:
Размеры в разложенном виде (ширина х длина х высота): 60 х 77 х 105 см
Размеры в сложенном виде (ширина х длина х высота): 87 х 88 х 34 см
Вес коляски: 17,5 кг
Вес люльки: 4,8 кг

ну так вообще легкая, удобная, по сравнению с джипом,  сразу джип выбрали, пока эту не увидели)

0
01.11.2010
Мама девочки (18 лет) Минск
по мне так это тяжелая, у меня первая была 12 кг, проездили 4 мес, и купила прогулку 7кг. Но в принципе, если вы в доме жить будите, то тебе это не играет большой роли, не надо будет тягать по ступенькам.
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

а какая  у вас была? есть фотки? 12 это совсем легкая..

да, мне только с  крыльца  спустить и все))

0
01.11.2010
Мама девочки (18 лет) Минск

вот посмотри

Мне она до сих пор нравиться, ребенок там максимально закрыт в холодное время года. Но я не могла ее спускать и подымать в подъезде по ступенькам одна.

0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

красивая) а прогулку новую покупали, или эту трансформировали?

0
01.11.2010
Мама девочки (18 лет) Минск
Эту и не надо трансформировать, она 2 в 1, прогулку новую покупали Чикко., она 7кг, ее я сама могла подымать.
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
У нас такая, только цвет другой и еще автолюлька к ней. Ждем малыша что б опробывать. Но отзывы о ней хорошие. image
0
31.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

классно смотрится черная! я хотела сразу черную,  но потом решили шоколад взять) а за  сколько брали? у нас стоит 325 $, без автокресла

0
31.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мы брали с автокреслом за 400 евро. Мне тоже понравился цвет как у вас, но муж настоял на черном.

0
31.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
здоровский транспорт)))))..бери!
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кать, как тебе цвет? я яркую не захотела..
0
01.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

да цвет просто шикарно!!!так аппетитно выглядит))))..прям такую же захотела!!..

а колеса какие?лучше,если подкачивать можно))

0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

колеса литые, надувные! как в машине настоящей!image папа сам выбрал коляску)))

0
01.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
ну тогда точно все 100% за!!!!
0
01.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
ну все первый транспорт Тимофыыыыыы)красивая))
0
01.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ага, первая тачка!image
0
01.11.2010
Похвастушки-показушки!!! Список покупок для малыша

Похожие записи