Ну вот, заказали коляску для сыночка)) Оставили предоплату, привезут к концу декабря( ПДР нам ставят 10 января) , долго думали, выбрали такую , папа выбирал модель! Меня прям сегодня распирало от радости, я от него не ожидала, сначала хотели б/у взять коляску, подешевле, а муж резко заявил - сын будет ездить на нормальной коляске- только новую!
Коляска универсальная 2 в 1 Tako Jumper X
на прогулочную полностью меняется корпус, все в комплекте, а цвет как шоколад, на картинке как то бледно, Может кто то еще такую заказывал???Как она вообще??
но в живую фиолетовый ярче намного. а на счет пола мне показалось прикольным, одно НО все конверты что меховые что одеялки на выписку либо голубого либо розового цвета, а нам бы унисекс)))))))))))))) хотя честно говоря так и не определились в чем же нам зимой гулять, в чем забирать...у нас зимой -20 так это тепло считается поэтому гулять будем, но конечно не с первого месяца-вот и ломаю блин голову
папа сам выбрал коляску)))