второй час глажу пеленки
пеленки нужная вещь, пеленать первое время палюбасу)
когда купили, постирали, тоже все перекошенные, гладить их было просто капец... в итоге больше ни разу их не гладила! просто после стирки развешиваешь чтоб складок небыло, этого вполне достаточно_) а пеленают не для того чтоб деньги на подгузах сэкономить, а чтоб ребеночек лучше спал, т.к. первое время детки себя ручками будят, если пользоваться подгузами, то 5 пеленок будет выше крыши)
спасибки,засмущала....шикарно? ..скажешь тоже....иной раз причесываюсь тока к обеду, когда гулять собираемся.душ вообще нечто нереальное когда дома одни))))).
ох,эти марлевые....у меня лежат))))тоже куплены по советам мамочек бывалых))))даже нераспакованы)))
но я пленаю... на ночь ручки... а то лупасит себя случайно и ревет от обиды...
Бережем ) И глажкой детского белья не занимаемся ) Лучше пойду-ка я с ребятенками поиграю ))

действительно!!!!!!!!