схватки-расскажите про них...
Экватор, отчетыв общем у меня какие режущие боли прям в промежности, такое ощущение что вывалится сейчас малыш, живот напрягается, но все это так недолго, потом проходит и опять!боль терпимая,но ооочень неприятная!ребетёшка шевелится мееедлено так,перекатываясь с одного бока на другой. это что?схватки? была в пятницу у врача в РД, было раскрытие на один палец. Что делать? помогите!!!!
tesla
у меня так же было. на 36неделях. схватывало регулярно, вызвала скорую... отвезли в паталогию на сохранение. раскрытие было малеькое.. гинипрал в капельницах и таблетках. сейчас 39 нед, все так же бывает схватывает, и на этом все кончается.. доктор сказал предвестники и всему свое время.
15.11.2010
Ответить
Катерина
Согласна с Викторией!!! Чего жадть то?! У Вас же всё таки уже 40 неделя! Пора!!
Лёгких Вам родов!
03.11.2010
Ответить
Катерина
Не удивлюсь, если ближе к ночи снова прихватит!)) В любом случае, со дня на день, думаю, родите. Это предвестники родов. Тем более, что раскрытие уже есть!
03.11.2010
Ответить
Виктория
Вы что серьезно не знаете, что делать???? Вы же рожаете! Такое впечатление, что у вас уже не схватки, а потуги. Срочно скорую и в роддом. Не забудьте документы.
03.11.2010
Ответить
Виктория
Вы что, боитесь встречи с малышом???? Боль сначала терпимая, а потом часа через 4 уже сильнее. У всех по-разному, конечно, но с нетерпимой боли никогда не начинается. Наоборот надо подстраховаться, думать наперед, заранее, когда речь идет о родах. А вы ничего не предпринимаете, так ведь и навредить можно и малышу и себе. Даже если все прошло, то это на время. Спокойно собирайтесь в роддом и наконец увидите своего голопупса! Желаю вам взяться за голову (вам же не 14 лет) и ехать в родом. Хороших родов! Не вы первая, не вы посленяя. Не бойтесь, ваш организм все сделает за вас,так устроено природой, а вы немного поможете: сечас, если отвезете себя в роддом, и в конце, когда будете тужиться. Удачи!
03.11.2010
Ответить