Всем привет! Ужасно рада, что я с вами! Всем счастиливой Б и прекрасных малышей!
Была на первом приёме у гинеколога, и одной из её рекомендаций было то, что необходимо менять бельё. В моём гардеробе только стринги!!)) Врач сказала переходить на "бабушкины" А бюсты уже становятся маловаты, так что тоже подлежат, видимо, смене)))
Девчонки, рассказыавайте , кто менял бельё, кто нет, на какое, что посоветуете...
Заранее всем спасибо!
