Войти

я толстая корова!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Когда родишь. весь свой вес потеряешь за пару недель с малышкой))))). я уже за 3 недели весить стала меньше, чем до беременности))). Есть теперь некогда просто. Это ты пока беременная успеваешь к холодильнику ходить, а потом просто некогда будет что-либо поесть))).

Самое лучшее - это больше двигаться! Ходи каждый день гулять - это и малышу полезно, а особенно на последних неделях, чтобы не перенашивать. Долгие прогулки помогут родить в срок, чтобы малыш был не очень большой еще, а то я свою родила на 42 неделе и уже 3850))). В общем, в моционе только польза всем))).

0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Ну да... Мне тоже так говорили... После Б мало того, что ничего не ушло, так еще пришло 10 кг... ((((((((((((

А во время Б лучше не голодать - зачем организму лишний стресс?

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
Конечно, все разные)). Мой организм мне всю беременость не позволял есть после 17.00 - не было аппетита и все тут)). Голодать, конечно, нельзя - малышу откуда брать питательные вещества. Лучше кушать все, что хочется, а потом идти круги наворачивать по улицам - вот это самое лучшее и , пожалуй, единственное средство!
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
и что сейчас? не ушло еще? я думала, после родов можно сесть на диету  ,  спортом заняться
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Да ничего не ушло - только приходит))))) И не кормлю уже 2 месяца - один фиг, только прибавляются. Я боюсь, как бы с гормонами чего не случилось - мало ли, сбоить будут, так и буду ползти, как на дрожжах))) Пока до 100 кг не дойду... Сейчас сижу на жесткой монодиете, посмотрим на результат...
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
вот на это и надеюсь, что скину после родов, тренажер хочу купить какой нибудь, на аппаратный массаж походить ,заняться сразу собой
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

мне кажется, все зависит, как ты организуешь свой быт после родов. Если на грудном вскармливании будешь, так там вообще не расшикуешься особо на еде, чтобы малышу не отразилось на животике. Мы на ИВ, но мне все равно есть просто некогда. Даже без всяких тренажеров - дом, муж, а теперь еще и малышка, так что есть некогда)). а если не будешь высыпаться (а надеюсь, что все-таки будешь))), так вообще аппетита не будет на бессонный организм.))

Заставь себя гулять каждый день по 40 минут или часу - посмотришь, как тебе это сразу через недельку откликнется)))

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
вот сегодня заставила,  почти час ходила,  но скучно одной, вот завтра  к подружке поеду, она  в дикрете,  договорились погулять,  да,  буду стараться ходить,  ведь надо что то делать,  а не сидеть и не ныть)
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
это точно)). я могла бы., конечно, за тебя погулять с коляской (нас ведь с дочей теперь двое, так что не скучно), но. боюсь, тебе это не поможет)))). мы тебя поддерживаем, во всяком случае, морально)).
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

спасибки))))))))))) Сегодня оочень долго гуляла  с подругой,  так устала,  сейчас лежу- ноги гудят))

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

зато теперь если ты съешь какой-нибудь кусочек тортика, тебе не так стыдно будет))). Но ты сильно тоже не уставай - надо все в меру делать, а то потом и до холодильника не дойдешь при больных-то ногах)))

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
это точно!image
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Ты не переживай сильно, карапуз ведь усе чувствует...А насчет творога, тут девочка писала, что она его в блендере с фруктами смешивает и ест. Я творог и в целом молочку есть категорически не могу, вот воротит меня от всего такого и все, но...я попробовала, смешала творог с консервированными ананасами....даже так ничего, есть можно, правда я творог жирный брала и домашний, а не в пачках...Еще хорошо, на фрукты и овощи делать акцент, но все в меру, и главное побольше позитива!!!!image
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ну всякие пасты творожные я может и смогу съесть.... ты на завтрак его ешь? или вместо перекусов?

0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Да как перекус, вот прям сейчас сижу и хомячу))), можно еще орешками посыпать, но...они вызывают, "пардон", запор, а некоторые очень аллергенные, а так можно с добавками эксперементировать)))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
и орешки вроде очень калорийные, а я пол часа назад чай пила  с вафлямиimage
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
И я вот, кстати, 14 кг набрала, и растяжечек у меня чуть-чуть есть на пятой точке, и муж меня бегемотик и слоненком называет, но))))) я точно знаю, что потом смогу привести себя в форму))))))  
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я на это тоже сейчас надеюсь))
0
09.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
 а сырники испечь? или ватрушку? хотя это тоже калорийно...но творог есть надо!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
сырники я люблююю, но ты права- это очень калорийно, причем их же жарить надо на масле
0
10.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
лучше так чем ничего...
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

я набрала 10 кг...

но толстой коровой себя не считаю))и мне все равно ,что говорит моя Г.....все равно потом все скину)))))))))))

буду на днях тоже опять получать))))))))

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я просто по себе вижу, что меня прёёёёт(( попа огромная просто стала и бедра... я ж  худенькая всю жизнь была,  50 кг мой потолок... был.
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

))ну я как бы тоже..никогда прям больше не было

у тебя какой рост?

у меня было на 11 неделе беременности 47 кг............сейчас 56.750 ....

так что ...я тоже пипец толстая))))))))))))))))))))))))

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
рост 167 где то
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну вот видишь))

а у меня где то 157 вообщеОо

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
малышка!!
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот вот))а ты еще жалуешься..

меня подруга называет ..колобок беременяшка)

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

 а меня муж- пузырёк!image

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тань, я поправляюсь только когда ем вечером. Если не есть после 7,вес вниз идет,наоборот. А мне щас вообще сказали только лежать до родов,ты можешь себе представить!я только ем и лежу! Сказали,могу родить в любой день! Я в шоке таком!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ничего себе! в любой день! почему?? из за низкого предлежания?
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ну да, и плюс к этому шейка по каким-то причинам уже сглажена,как в 38 недель. Перед родами такие шейки. А у меня только 34 недели ведь. Вот лежу. Сказали,2 недели хотя бы полежать.
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ну да ,  в 36 уже спокойно можно рожать) так ты гулять хоть понемножку ходишь? и по дому как? или все время лежишь??
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Вот как в воскресенье к врачу сходила,к той,у которой рожать буду,как она мне сказала лежать только,вот я 4дня лежала. Щас только из жк пришла,дак там мне врач сказал гулять,ничего не бояться. Я уже ничего не понимаю!
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
хаа))) приколисты! мне тоже на узи сказали- низко очень плод,  а моя врач сказадла- не низко, нормально он лежит))))
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Я тоже после 30 недель резко набирать начала, в итоге 14 кг, гинеколог сказала, что это нормально. Ни разу меня не ругали
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
да мне все равно, будет она меня ругать или нет, я ж  сама по  себе вижу и расстраиваюсь по этому, попа огромная просто стала и бедра... я ж худенькая всю жизнь была, 50 кг мой потолок... был. И растяжки появились
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Да, растяжки - это плохо, но тут ничего не поделаешь, ребенку ведь место нужно)))) После 30-й недели плод начинает активно расти
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
т ак растяжки на бедрах и груди,  а не на животе((
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
На бедрах растяжки из-за живота, тут могу только посочувствовать(
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

в этом вся "фишка") маловесные до Б набирают больше, чем те, кто до Б был с нормальным весом или больше нормы.

я могу тебя успокоить) до Б я была 49кг, сейчас 61 и это не предел))) Не парься по поводу веса, всё скинем потом. Лучше наслаждайся последними месяцами вкусной еды, при ГВ уже половины не поешь)))

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
может от чая отказаться? Мало того что от черного отеки, так я к чаю постоянно что-нибудь лопаю, а в тех же печеньках безобидных много калорий и углеводов! Я отказалась именно от этого. Хотя очень полюбила чай именно в беременность((((( У меня уже 10 кг. из них 8 - с 20 по 27 неделю - результат огромной любви к чаю, пирожным, печеньям и конфетам!!!
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ну да,  может...  я люблю зелёный  с лимоном и сахаром) хочу попробовать завтра мюсли купить, никогда правда такое не ела
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
попробуй))) я вот их как-то не люблю, сколько не пыталась до б. есть))) кстати, обрати и на них внимание - калорийность, углеводы, жиры...а то есть такие, что читая состав, глаза на лоб лезут)))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ООО, даже так...  я думала , мюсли- это диетическая еда

0
09.11.2010
Ижевск
 за 10 дней я набрала 2 кг, меня посадили на диету: не есть сладкого, соленного и меньше пить.
и через 10 дней я снова в ЖК и поправилась только на 500 гр. и про диету мне уже ничего не говорилиimage
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
так диеты этой придерживалась?
0
10.11.2010
Ижевск
старалась. но без сладкого не могу, чуть чуть ела. завтра в ЖК , а я каждый день конфеты ела, старалась конечно по немногу максимум я сьедала в день 7 конфет сейчас посмотрим что врач мой мне скажет.image
0
16.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я сначала вообще не прибавляла,а потом вес полетел с большой скоростью,я прост не ем после 6,пью только кефир и фрукты,за неделю похудела на 1500г. до 6 ем ВСЕ что хочу+витамины,и не голодаю захотела есть-кефир,опять захотела-яблоко и т.д
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
отличная идея! спасибо! попробую с завтрашнего дня не есть после 6-ти) кефир я тоже не пью,  я думаю ,  можно и йогуртом заменить?
0
09.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
можно конечно,только жирности поменьше поищи,и еще можно пить зеленый чай сколько угодно)))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Я тоже лопаю яблоки и кефир. Только кефир перед сном, а яблоки в течении дня штуки три ем. Кушаю по - маленьку пять раз в день. И четко за две недели триста грамм набираю. Начала с 25 недель сейчас 29 вроде все пучком. По крайней мере вес контролирую. Так что держись....

0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я уже  тоже буду стараться кушать маленькими порциями,  и после 6-ти постораюсь не есть,  посмотрим)
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

И потом - никакая ты не толстая корова!! Ты - очаровательный шарик, внутри которого живет маааленький ангелочек!!!  Которому нужна теплая и мягкая мама!!! Удачи, и благополучной встречи с малышкой!!!

 

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
спасибо,  приятные  слова, сижу улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
просто если ты похожа на этого кота на картинке - ничего страшного, он очень милый:))))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
спасибо))) сижу, улыбаааааюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
отказаться  от  сахара ,  и печений .  есть  по  малу  но  много раз в  день .  грубо говоря  только  перекусы  , без капитальных обедов  и ужинов .  от хлеба тоже  лучше  воздержаться ,  вместо хлеба  сыр . 
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
А сколько всего набрали за всю Б?
0
09.11.2010
Комментарий удален
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
фуууу,  я кисломолочные продукты не могу себя заставить есть , а на одних яблоках малышу только наврежу..
0
09.11.2010
Вынос мозга. Вес попёр...

Похожие записи