Привет всем!А я вот только узнала,что жду ребенка!Мы с мужем очень рады,особенно он!А мне девочки почему-то так страшно!Я ничего про беременность не знаю,боюсь,что-то не так сделать!Мне еще только предстоит прием у гинеколога и разговор с мамой,которая не очень хочет становиться бабушкой!У меня часто меняется настроение,то я счастлива,то переживаю и боюсь!
Мама мальчика (11 лет)
Енакиево
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!!!)))
чего бояться?? радоваться надо!!)))
0
10.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чехов
Поздравляю!Не переживай все придет к тебе,этот сайт тебе очень поможет.Здесь много доброжелательных людей и подсажут что и как.я всю Б здесь провела и сейчас общаюсь))
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Рада за вашу семью!
0
10.11.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Анапа
Спасибо девочки огромное за поддержку!!!Мне сейчас она необходима!!!
0
10.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: