Войти

Привет Всем!!!

Мама мальчика (11 лет) Енакиево

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!!!)))image

чего бояться?? радоваться надо!!)))

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чехов
Поздравляю!Не переживай все придет к тебе,этот сайт тебе очень поможет.Здесь много доброжелательных людей и подсажут что и как.я всю Б здесь провела и сейчас общаюсь))
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

imageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Рада за вашу семью!

0
10.11.2010
Мама девочки (14 лет) Анапа
Спасибо девочки огромное за поддержку!!!Мне сейчас она необходима!!!
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю ))) это пекрасное чувство))
0
10.11.2010
Всем привет! привет

Похожие записи