Войти

всем приветик

юля
дашулька, 20 лет 1 месяц Пенза
Приветик!сама была у врача,но на учет еще непоставили,рано еще,у нас с табой все только начинается)))
0
11.11.2010
Ирина
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЕва, 3 года 10 месяцев Сызрань
у меня уже началось.  я на узи уже была. поставили угрозу. прописали кучу таблеток и постельный режим
0
12.11.2010
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
о прикольно у тебя 3 неделя, а я то тут себя самои маладои считаю по сроку, среди моих знакомых image
0
11.11.2010
Яна
Сыночек, 15 лет 1 месяц Новосибирск
Привет! Добро пожаловать в ряды беременяшек и легкой беременности!))
0
11.11.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
мои поздравления. Легкой беременности и здорового малыша!
0
10.11.2010
Всем привет! Поход в Центр Традиционного Акушерства

Похожие записи