привет. я к вам. несмотря на маленький срок уже у врача была)) на учет нас пока не поставили. дали направление на анализы)) принимайте в свои ряды чтоли)
Приветик!сама была у врача,но на учет еще непоставили,рано еще,у нас с табой все только начинается)))
0
11.11.2010
Ответить
у меня уже началось. я на узи уже была. поставили угрозу. прописали кучу таблеток и постельный режим
0
12.11.2010
Ответить
о прикольно у тебя 3 неделя, а я то тут себя самои маладои считаю по сроку, среди моих знакомых 

0
11.11.2010
Ответить
Привет! Добро пожаловать в ряды беременяшек и легкой беременности!))
0
11.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: