Войти

Оливковое масло - кто пьёт?

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

я пью натощак, только не оливковое, а тыквенное. оно не такое противное и не менее, а даже более полезное, чем оливковое.

Масло очень хорошо для эластичности

0
16.11.2010
Мне акушерка говорила, что оливковое масло для этих целей бесполезно! Лучше кедровое, миндальное, кунжутное... и то не пить, а в еду добавлять.
0
12.11.2010
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Врач посоветовала 3 раза до еды по 1 ложке или добавлять в то, что ем
0
12.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Я знаю что натощак масло пьют от запоров. Помогает 100%!
0
12.11.2010
Книжечки Комаровского! Девочки! Кто рожал в финляндии?

Похожие записи