Девочки, собираюсь пить оливковое масло по утрам, натощак, по столовой ложке. Говорят, делает ткани более эластичными и помогает избежать разрывов. Кто пробовал? Помогло ли? И кто пьёт для подготовки сейчас?
я пью натощак, только не оливковое, а тыквенное. оно не такое противное и не менее, а даже более полезное, чем оливковое.
Масло очень хорошо для эластичности
0
16.11.2010
Ответить
Мне акушерка говорила, что оливковое масло для этих целей бесполезно! Лучше кедровое, миндальное, кунжутное... и то не пить, а в еду добавлять.
0
12.11.2010
Ответить
Врач посоветовала 3 раза до еды по 1 ложке или добавлять в то, что ем
0
12.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: