Принимайте меня к себе!

Привет!!!Добро пожаловать!!!
12.11.2010
СПАСИБО!
13.11.2010
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!image
12.11.2010
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! А ВАМ В ОТВЕТ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЛЕГКИХ И УСПЕШНЫХ РОДОВ В СКОРОМ БУДУЩЕМ!!!
12.11.2010
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! image
12.11.2010
я наблюдаюсь в вао, в новокосино в жк при 206 поликлинике, но на узи езжу в клинику медведева
12.11.2010
Спасибо. А то не знаю что делать, была в районной ЖК, что при 20 РД. Такая "тетя" мне попалась, что бежала, дальше чем видела, да и очередб ограменную отсидела. Так что бумаю, может где-то платно наблюдатся, а то на работе уже одни сплошные недовольства, да и я такой человек, что если мне врач не понравился или я в нем усомнилась, то все силком меня больше к нему не затащишь, но и надо чтоб все под контролем было. Так что вся в раздумиях. Да и хочется ни куда попало, а в проверенное место, сейчас не время чтоб рисковать и эксперементировать. Голова идет гругом ) P.S. Да, а что за клиника медведева и где она находится?
12.11.2010
тож в районной при ЖК и при 20 ом роддоме, мне первая врач не понравилась и я перевелась к той,которой советовали..я довольна..эт скорее человеческий фактор..
12.11.2010
Огромное спасибо за ответ. А не могли бы написать мне в личку у какого вы врача теперь. И чтоб поменять надо наверно заявление какое-то писать или что?
13.11.2010
Очень рада что с вами!!! Можно к Вам?