Войти

Выписка

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

очень все красивое, молодец))))

слышала одна девушка при выписке нарядила своего карапуза в джинсы (они даже с ширинкой=)) и кофту и шапочку))))

и тоже ни одного бантика!!!

очень мило)))))image

0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Супер :) Рок-н-ролл :)))
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
и почти всё с ушами, кроме шапочки:)))
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А что поделать? не отпарывать же их :))))
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
хе хе, ну да, просто сейчас эти уши везде, на любой одежде, как будто не дети, а медвежата одни!!!
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это точно :) Но без них было бы скучно :)
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
как я вас понимаю....
тоже долго искала конверт без рюш и бантов.. 
нашла. а у вас прям принц -во всем белом)))
0
15.11.2010
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Я очень рада за тебя!Смотрю все твои посты и искренне радуюсь.Умничка.Ты будешь отличной мамой.
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
в машине потом не запарится ли он ?
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Конверт в машине снимем, естественно. Что-то исключится, возможно - все зависит от погоды. Если будет не слишком холодно, то мехового конверта не будет.
0
15.11.2010
Девочки помогите Роддом № 7 списки??

Похожие записи