Всем приветик!
Решила поделиться.
Вот в чем мы собираемся выписываться в конце декабря:
1) Боди:

2) Шапочка:

3) Носочки - одни из двух:

4) Костюмчик обычный:

5) Костюмчик теплый:

6) Комбез:

7) Коверт теплый (если будет очень холодно):

Вот так :)) Никаких бантиков и ленточек :) Настоящий мужчина :)