Ура!
Купили в Mothercare мобиль! Он мне так нравится!!! Люблю плюшевые игрушки, а не пластмассовые!

Ура!
Купили в Mothercare мобиль! Он мне так нравится!!! Люблю плюшевые игрушки, а не пластмассовые!

О и мне плюшевые игрушки на мобилях больше нравятся=)))
У нас таккой был:

Я его за 60$ брала....
Мишка у вас на мобиле такой миленький=)))
аааа.... действительно, дешево)))) Надо прогуляться в этот магаз!!!
А то все мобили по 4-5 тыс!!!
