Войти

Мобиль

О и мне плюшевые игрушки на мобилях больше нравятся=)))

У нас таккой был:

image

0
15.11.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Прелесть :) Но он, видимо, дороже :))) Нам надо было подешевле :)
0
15.11.2010

Я его за 60$ брала....

Мишка у вас на мобиле такой миленький=)))

0
15.11.2010
А можно узнать, сколько такой стоит? Я все никак не могу найти то, что нравится!
0
15.11.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
1990р. Для музыкального мобиля это нормально, по-моему... Не 5 же тысяч...
0
15.11.2010

аааа.... действительно, дешево)))) Надо прогуляться в этот магаз!!!

А то все мобили по 4-5 тыс!!!

0
15.11.2010
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Да, но есть одна загвоздка: тут только одна мелодия. Но для меня это не проблема - у нас еще музыкальные игрушки будут
0
15.11.2010
Лена
Славуня, 18 летДанил, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А я уже купила один с машинками,а тут увидела этот и.....ой такая прелесть не могу,завтра же побегу покупать.)Думаю ведь ребёнку всё равно надоест одна каруселька?Или все одной обходятся?
0
10.01.2011
Маруся
Тимоша, 15 лет 5 месяцевКсюнечка, 11 лет 1 месяц Москва
Наш пока не реагирует :))) Рановато еще :) Посмотрим потом, как Ему понравится :)
0
11.01.2011
Mellory
Ксения, 15 лет 5 месяцев Самара
Для малыша этот мобиль слишком бледный...Игрушки должны быть яркие и не слишком пестрые, притягивать внимание малыша. Сама вчера ходила по ДМ, мобилей много, а вот игрушки на них не радуют...пришла к выводу, что надо покупать отдельно игрушки и вешать их на мобиль...
0
19.11.2010
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
здорово!!!у нас почти такой же,миша такой,а другие игрушки отличаются!!!!муж как увидел,схватил и сразу на кассу!!!!image
0
17.11.2010
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
а у него крепеж только на кроватку или на люльку тоже можно прикрепить?
0
24.11.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

СУПЕР, Я ТОЖЕ ХОЧУ С МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ!

0
29.11.2010
Купили коляску, и немного вещей) Только что доставили наш транспорт !!!!!

Похожие записи