Подарки на НГ????
Мы с подругами скидывается и своим мужьям хотим подарить картинг-турнир, они кататься любят:)) Я сначала только своему хотела типа заезда подарить, но это как-то не очень интересно,а вот турнир - настоящая гонка:) Надеюсь, мы все успеем накопить!
А еще я хотела сеанс тайского массажа, но уже не хватит, оставлю на 23 фев:)))
А насчет тайского массажа - отличная идея! Конечно, можно на 23-е отложить, а то потом точно не до подарков будет))) Кстати, ко мне вчера подруга после тайск.массажа заехала, говорит:каааайффффф!!! Охотно верю))
спасибо!
Вот я еще не научилась такого кайфа получать, видимо, надо в определенное время делать мне (когда спинка сама просит массажа), а мужу оочень нравится и тайский и любой вообще:)))
кстати, с перчатками - идея!!!!
Кстати, Катюш, когда у вас ПДР?))
Пдр по врачебным посчетам 28-го января. По последнему узи -18-го. Но мне приснилось, что рожу 13-го января)
А насчет "отмечать".....ой,я думаю вряд ли хватит сил и желания)
сегодня слышала новости что до НГ снега не будет в Питере, а после НГ начнется настоящая русская зима со всеми её холодами и снегами!!! Я расстроена аж, резину то уже поменяла, теперь вот езжу медленно чтобы шипы все не содрать)))
Думала из роддома выйду с малышкой нафоткаюсь на фоне белого снега....но нет...будет грязь и слякать...беее!!!
Сама не хочу отмечать НГ!!! Понимаю что во первых в форму ещё не приду, а во вторых ребеночка кормить надо, то не сьешь, то не выпьешь, ну какой праздник!!!!
я думаю в Нг будет основное желание -спаааааать))))

А хто такой x-box?))
Я вот тут решила выбирать))Уже пару раз заказывала...мамульке шоколадное обертывание,а друзьям пакетное предложение))
Родителям по совету девчоки с ББ решили подарочные корзины.Примерно такие
Их мона тож заказать через инет))
Тоже нужно попросить родственников, чтобы ничего нам не дарили и сказать, что мы ничего не подарим, потому что не до этого. Нам другое, более грандиозное событие предстоит)) и этого НГ мне вообще не хочется.
И по магазинам никакого желания ходить нет тоже..Обычно с удовольствием ходишь, заранее что-то подбираешь, а сейчас и голова не работает вэтом направлении и душа не лежит. Да и денег немалых стоят все подарки, потому что обычно делаем крупные презенты родственникам..
даже не думала еще об этом.. роды и ремонт только в голове)) да и материально сложновато, мы очень быстро хотим ремонт доделать, чтоб в дом перехать + расстраты на малыша, так что если подарки родне и будут, то мегаскромные))