Войти

Подарки на НГ????

Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я по-тихому коплю мужу на подарок, а так, наверное, не будем ничего дарить - копим все на роды, на ребенка, впритык финансы.

Точнее - ничего среднего и крупного. Думаю вот, сделать что-то подобное всем, и приятно и очень оригинально и бюджетно!

0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Симпатично!!!!! Да,видимо в этом году обойдемся сувенирами......а вот,что мужу дарить даже не знаю, не хочется без приятной мелочевки оставлять))
0
15.11.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы с подругами скидывается и своим мужьям хотим подарить картинг-турнир, они кататься любят:)) Я сначала только своему хотела типа заезда подарить, но это как-то не очень интересно,а вот турнир - настоящая гонка:) Надеюсь, мы все успеем накопить!

 

А еще я хотела сеанс тайского массажа, но уже не хватит, оставлю на 23 фев:)))

0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово! Молодец!!!
А насчет тайского массажа - отличная идея! Конечно, можно на 23-е отложить, а то потом точно не до подарков будет))) Кстати, ко мне вчера подруга после тайск.массажа заехала, говорит:каааайффффф!!! Охотно верю))
0
15.11.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

Вот я еще не научилась такого кайфа получать, видимо, надо в определенное время делать мне (когда спинка сама просит массажа), а мужу оочень нравится и тайский и любой вообще:)))

0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Все особо нахваливают даже не массаж спины, а массаж рук и ног!!! )))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
я мвоему перчатки зимние (чтоб подольше с коляской гулял, я пока посплю :)))) и фаренгейт диоровский купила. мелочь, а приятно
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Молодец! заранее подготовилась)))а я вот...ееех))))
кстати, с перчатками - идея!!!!
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Он все время на машине, вроде как и не нужны. Были одни старые, позорище какое-то. Выкинула, обещала новые подарить
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я вот тоже теперь подумала,что перчатки у него тонюсенькие, а для долгих прогулок понадобятся перчатки тёплые)))))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну, вот, идея в копилку!
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага!!!!!! Спсибки)))
0
15.11.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Я так жду Нового года... первый раз в жизни такое ощущение праздника) А о подарках я забыла совсем. Придется потратить время на покупки. Что мужу дарить -вообще ума не приложу. Это вечная проблема моя. Он у меня очень проблемный в плане подарков)
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Подарки (нужные) всегда оч.тяжело выбирать(  Тоже вечная проблема)) МЕлочевку-то знакомым накупил и хорошо- главное внимание) А вот родным хочется чего-топродуманного...но видимо не в этом году)
Кстати, Катюш, когда у вас ПДР?))
0
16.11.2010
Екатерина
Санкт-Петербург

Пдр по врачебным посчетам 28-го января. По последнему узи -18-го. Но мне приснилось, что рожу 13-го января)

0
16.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня пока ПДР ни разу не менялась)))
Значит, НГ вы еще пузатиками будете встречать))))Посмотрим, как интуиция работает)))
0
16.11.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
Посмотрим)
0
16.11.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а мы договорились с родственниками и друзьями что в этом году без подарков обойдемся!!! так проще, мне даже не известно как отмечать придется, так что не до подарков!!! конечно малявке моей что-то подарят,  а так я сказала не тратиться и сама не буду!!!!
0
16.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Тоже выход))) Я тоже и не горю желанием покупать всем подарки..Они должны быть куплены от души, а не потому что надо и через не могу - а пока так именно и получается...Вот мужу прикуплю чего-нибудь)
А насчет "отмечать".....ой,я думаю вряд ли хватит сил и желания) 
0
16.11.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сегодня слышала новости что до НГ снега не будет в Питере, а после НГ начнется настоящая русская зима со всеми её холодами и снегами!!! Я расстроена аж, резину то уже поменяла, теперь вот езжу медленно чтобы шипы все не содрать)))

Думала из роддома выйду с малышкой нафоткаюсь на фоне белого снега....но нет...будет грязь и слякать...беее!!!

Сама не хочу отмечать НГ!!! Понимаю что во первых в форму ещё не приду, а во вторых ребеночка кормить надо, то не сьешь, то не выпьешь, ну какой праздник!!!!

0
16.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мне резину в конце октября поменяли((подстраховались....
я думаю в Нг будет основное желание -спаааааать))))
0
16.11.2010
Я, наверное, по инету закажу ,если не успею купить сама. Мне муж заказал X-Box (ребенок номер 2!!!)image
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, видимо инет- единственный выход))) до магазов самой тащиться не охота, только если подружек просить, чтоб не пешком, так они все после работы((поздно.....
А хто такой x-box?))
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
скоро наши старшие мальчики наиграются вдоволь))) официально можно будет играть в машинки, танчики и т.дimage
0
15.11.2010
•Vendetka•
Валерия, 15 лет 5 месяцев Москва

http://www.present-show.ru/

Я вот тут решила выбирать))Уже пару раз заказывала...мамульке шоколадное обертывание,а друзьям пакетное предложение))

Родителям по совету девчоки с ББ решили подарочные корзины.Примерно такие imageИх мона тож заказать через инет))

0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за ссылочку)) поползаю там с удовольствием)))
0
15.11.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже нужно попросить родственников, чтобы ничего нам не дарили и сказать, что мы ничего не подарим, потому что не до этого. Нам  другое, более грандиозное событие предстоит)) и этого НГ мне вообще не хочется.

И по магазинам никакого желания ходить нет тоже..Обычно с удовольствием ходишь, заранее что-то подбираешь, а сейчас и голова не работает вэтом направлении и душа не лежит. Да и денег немалых стоят все подарки, потому что обычно делаем крупные презенты родственникам..

 

0
19.11.2010
я про это даже не вспоминала. сейчас все мысли о предстоящих родах и малыше. а потом не будет возможности, чтобы в кем-либо встретиться и подарить подарки 
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
родственники всё равно будут заходить) да и мужу неплохо бы презентик какой-нить прикупить.....
0
15.11.2010
мужу  - это святое.=)  я ему через интернет закажу. а родственники -  мне их визиты не нужны пока у малыша иммунитет не появится. только если самые-самые близкие: мои родители и родители мужа. и то не часто. но они, думаю, поймут, почему мы им ничего не подарим =)
0
15.11.2010

даже не думала еще об этом.. роды и ремонт только  в голове)) да и материально сложновато,  мы очень быстро хотим ремонт доделать,  чтоб в дом перехать + расстраты на малыша,  так что если подарки родне и будут,  то мегаскромные))

0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я тоже прям о шикарных подарках даже и не думаю, даже не из-за денег,а просто настря нет)) точнее настрой совсем не НГ)))
0
15.11.2010
Ой, я и забыла, что НГ скоро:))) Думала о том, что доче на ДР прикупить, а теперь вот надо еще и НГ озаботиться:)))) Мужу я сына подарю:) (ну и еще какой-нибудь маленький подарочек). а вот с родителями вопрос.....
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, как-то не НГ голова занята, но всё же надо озадачиться.....
0
15.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
мы уже чуточку прикупили по мелочам для родственников, а для мужа скорее всего буду заказывать в инете...
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Молодец,что заранее) Я собиралась тоже всё прикупить...но руки так и не дошли) Теперь ноги не ведут)) 
0
16.11.2010
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза
Я буду покупать. Мне нравится выбирать, да и ходить пока не расхотелось))
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а мне так лень, тем более за рулем я больше не езжу((((но надо себя видимо заставить) хотя бы мужу))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
сегодня купила мужу. за оставшийся месяц хочу и остальные прикупить
0
15.11.2010
Комментарий удален
0
15.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А детям?? они же будут ждать...
0
15.11.2010
немного обо всем... Обои в детской

Похожие записи