Войти

Обои в детской

Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

как вариант самим декорировать комнату на обычные обои (что я и собираюсь делать)

http://decor.mamusik.ru/show/185 - тут пока закрыто, может чуть позже откроют, но выбор больше

http://decoretto.ru/ - тут можно просто понять о чем я

0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вариант супер, мне нравится, думаю стоит попробывать.

Спасибо за совет)))

0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
рада помочь )
0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Скажите Елена, а это только через интернет магазин можно заказать или можно купить в обычном?
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
их полно везде в магазинах детских стенды Декоретто, только там с наценкой.(
0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, надо посмотреть сегодня)))
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
удачи )
0
16.11.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас детская пока вместе с нашей спальней, т.к. не понимаю, как можно оставлять ребенка одного в комнате до 3-5 лет. По-этому, мы выбрали структурные однотонные обои нежно-зеленого цвета, а возле кроватки (над ней) вот такую наклеечку 
http://decoretto.ru/product-30107.html
Может, еще где-нибудь в комнате наклеечки разместим, по-меньше, эта большая! Кстати, покупали в магазине Оби или Касторама, ценник такой же, если не дешевле! А вообще задумка это классная! У нас в ванной вот такие
ссылка ))))))))))
0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня ребенок один не будет в детской, по крайней мере первое время. Потом когда сон в ночное время установится, поставлю радио няню и буду спать в своей спальне. Просто не хочется мешать мужу высыпаться перед работой. Ведь если не будут высыпаться, будут нервным и будет на мне срываться. А мне оно надо. Поэтому мы с ребенком в одной комнате муж в другой. Ну вообщем я еще не знаю как все будет, просто так планирую, а там посмотрим по обстоятельствам))))

Мне тоже понравилась идея с такими апликациями))) Я уже купила однотонные обои, потом найду такие наклейки)))

0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Мне тоже не нравятся с зайчиками и мишками. Лучше что-то нежно-успокаивающее. У меня сын старший уже лет в 5 сказал бы, что они - детские и что нужно другие. Но, детки все разные, может вашему понравятся зайчики.
0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да детки быстро выростают из зайчиков и мишек, особенно мальчики, у меня тоже пацан)))
0
16.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Компромисс-однотонные обои и бордюры с зайчиками. Только ненавязчивые. Комнату дк еще потом заполните дет.аксессуарами, игрушками. А сплошные зайцы сведут с ума :-)
0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже думаю однотонные, и немного разбавить детскими аксессуарами ))) Детские обои милые, когда маленький кусок только видешь, а когда целый кусок наклеешь, эти зайцы повторяются, короче кошмар)))
0
16.11.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
3 стенки обычными обоями, спокойными, а одну стену или ее часть - детскими, только так, чтоб все вместе сочеталось.
0
16.11.2010
jizi
Москва
Здравствуйте! Просто подумайте чего хотел бы ребенок, а не Вы!
0
16.11.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
я за детские обои. и ребенку интересны они будут.
0
16.11.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Хи-хи, интересны это точно, Моя мама говорит, что ребенок рядышком прямо на обоях начнет рисовать зайек и мишек)))
0
18.11.2010
Подарки на НГ???? Ушла в беременность, вернусь не скоро .....

Похожие записи