Войти

Чем заняться-то?

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
А на твоем сроке родить - норма? Я вот не разбираюсь с которой недели уже доношенная Б?
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
с 36й можно в любое время родить. но с первым вряд ли так скоро получится. был бы второй, можно было б в 38. а так, раньше 40 вряд ли. тем более, если у меня беременность похожа на мамины, то у нее дней за 10 опустился живот и начала отходить пробка. у меня глушняк. думаю, что раньше 40 нечего и ждать. эээээх
0
15.11.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
То есть в принципе в 36 недель уже доношенный ребенок?
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
доношеный вроде как с 37, но если на 36 начнутся роды, то останавливать врачи не будут
0
15.11.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
А меня вот мама на месяц раньше родила, а сестру на 2 недели до ПДР. Это может мои роды спрогнозировать?
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
это врач лучше отпределит. там же и малшы должен опуститься, и пробка должна начать отходить, и шейка открыываться. может, ты пошла в женщин по папиной линии? Гены генами, но они же еще не все решают :)
0
15.11.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
ну да:) Нужно маму распросить подробнее про роды. Как чего у нее было:) 
0
15.11.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Пока есть возможность-спи)) Я последний месяц через каждые 3 дня ездила на маникюр-педикюр))Ждала, что вот-вот, а я буду не в форме))) Тоже не знала чем себя занять)))Особенно если учесть, что мой последний месяц пришелся на 40 градусную жару и я старалась не вылазить из дому это было ужасно))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мужа в 7 провожаю на работу, просыпаюсь в 12, до 14 тв и завтрак в постели :-).
0
15.11.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Хехе, в который раз убеждаюсь, что наша с тобой беременность очень похожа))даже распорядок дня))
0
15.11.2010
та же ерунда... самой стыдно(
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Коллега :-)
0
15.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
А я помогаю маме начинать ремонь делать)))))))) ежу с мужем по магазинам...смотрим, выбираем, спорим,  короче активно проводим время пока мама на работе)))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы с ремонтом закончили. Купили, все, что можнл было купить. Дальше просто пустая трата денег будет. Так что в.магазин поглазеть просто хожу. Вчера увидела таааааакие потрясающие сапоги! Черные лаковые, с ярко красной подошвой и на огромном каблуке! Муж говорит-мерий, давай купим. Померила, как я.раньше в таких ходила. Расшибиться можно :-) так что вот уж как рожу, устрою шоппинг
0
15.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Насчет щоппинга абсолютно согласна.. Сегодня подруга попросила сходить с ней по магазинам....Так вот в 3 отделах я себе столько всего пресмотрела, что аж зубы сводило,но размер не тот, а брать на взгляд не хочу, вдруг плохо сидеть будет...Но аппогеем была находка обалденных джинс-сигарет (ну или кто как их называет, они к низу заужены) и к ним я увидела обалденный свитер с мамой-белой медведихой и маленьким белым медвежонкомimage.......Ух, я аж вспотела как мне их захотелось и это не говоря ничего про обувь!!!!!!!!! Так что мне категорически нельзя ходить по молам,ркц и другим тц))))только по детским магазинчикам)))))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ой, по детским отделам я давно зареклась ходить. Головой понимаю, что 7 бодиков 62 размера-это уже до фига, а руки в это время расплачиваются за 8, 9 и 10 бодик :-)
0
15.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
вот-вот!!!!!!!!! глаза бояться, а руки делают)))))))
0
16.11.2010
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
ой, а у меня, если честно, просто банально сил нет. Меня это уже бесит...реально нет физически сил! поэтому приходится большую часть времени находиться в постели. А так...дела домашние, с дочкой уроки, пробую новые рецепты с новым блендером)))) делаю миллионные закладки в инете, что может пригодиться и по кормлению малыша будущего, и по кормлению семьи в целом, да и вообще полезные ссылки стараюсь сохранять и освежать в памяти. Сегодня читала древнющую книгу по течению б и родам (даже не помню, откуда эта книга у меня). Такое ощущение, что ей лет сто)))) и, надо сказать, оч полезные и простые вещи выудила оттуда. Теперь новая фишка в голове: хочу научиться варить мыло)) зачем? сама не знаю. Но вот хочется)))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

у меня с мылом было по весне

Залезла в интернет-магазин, покидала в корзину кучу всего необходимого и запал прошел как и появился :)

0
15.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
А у меня предложение начинать готовиться к Новому году) Придумывать, как украсить семейное гнездышко к празднику. Можно пару игрушек на елку своими руками смастерить))))
0
16.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

вот пока списком подарком занимаюсь. еще в планах елку (у нас искусственная) помыть от пыли. уже 2 года простояла, с малышкой нужно меньше пылесборников :)

руками смастерить - это у меня корзинка для мелочей лежит. что-то все эти руки, под влиянием лени, не дойдут до корзинки :)

0
16.11.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Ну знаешь, тебе сейчас позволительно и полениться :)
0
16.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
можно читать какую нить литературу о малышастиках в первые месяцы после рождения, а то потом не будет времени... я начала Комаровского читать и нашу местную Murkoff (здесь считается библией для Б и молодых мам )
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Комаровского я уже осилила. В главы про болячки пока не лезла, да бы потом не возомнить себя педиатором и не начать ребенку диагнозы ставить.:-)
0
15.11.2010
Извините, что влезаю, доношенный в 38 недель и т.д. А так, просто отдыхайте (как можете), когда потом еще получится!!!???image
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Да уж, потом будет не до отдыха. Просто месяц без работы и "овощное" существование ой как надоело
0
15.11.2010
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

возтми меня по магазинам:((((((( я ужО не могу дома сидеть!

а вообще я вышивала - вязала

0
16.11.2010
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва
Я киношки смотрела))
0
15.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
купила дисков 5, займусь. еще пара книг лежит и шарф мужу
0
15.11.2010
мужа порадовал))) Как же это замечательно!!!

Похожие записи