Я на 20-ой нед.....к врачу 2 декабря, была три дня назад, гинеколог на мои жалобы не среагировала: спите на боку.............не могу лежать на спине.....а ОЧЕНЬ хочется.......ни с первой Б, ни со второй Б у меня такого не было!!.......все бока отлежала.......никакие зарядки и прогулки каждодневные не помогают.........сегодня супруг меня "выгуливал", так через 40 мин домой пошли на диван.........начала тянуть поясница(((........а утром с кровати чтобы встать в полный рост, мне надо хотябы мин посидеть, потОм минутку постоять и только потОм начинать шагать........иначе дикие боли.........
ВОПРОС: у меня так у одной?.....это не страшно?........неужели мне так давит "моё внутреннее счастье"?.........что делать-то?