Войти

Меня замучила моя Г.

Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
После 30 недель Г по правилам ихним положено беременяшек каждые 2 недели набюдать. Анализ мочи тоже стандартный анализ, который должен сдаваться перед каждым приемом. Вообще при приеме врач обязан взевисть беременяшку, померить давление, послушать серцебиение ребеночка и замерить матку. Анализ мочи, вес и давление дают картину о предупреждении гестоза. Меня сам прием не напрягает, а вот очереди, в которых приходится сидеть часами ужасно выматывают.
0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Матрешка, я смотрю у нас все дети - ровестники. Кого ждешь, мальчика или девочку?
0
17.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Девченку))) Будет у нас комплект))) Хотя я бы и мальчишке не меньше радовалась, мне кажется с ними попроще, но потом когда они вырастуют, то про мамку забывают, а вот дочка всегда рядом с мамой, всегда поддержит и станет подругой)))
А вы кого ждете?
0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Я Вас поздравляю  image!!! Здорово, когда и мальчик есть, и девочка! Мне на в 22 недели сказали, что мальчишка. Но, у меня первый настолько ласковый (целует меня всеми вечерами) image,что когда я ему сказала, что мальчик (а он знал, что вторую хочу девочку), он сказал: "Мама, зато мы тебя будем со всех сторон целовать!"image И я вроде уже и рада. imageА потом, мы ведь эти вопросы не решаем, на всё Божья Воля.
0
17.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Какая прелесть, такой ласкушка, прям на слезу продавило, два защитника будут. Эх, чточно, что кого Бог даст нам не ведемо. Главное здоровыми чтобы были, а все остальное будет зависеть только от нас самих)))
0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Вот и я думаю, столько кругом людского горя: рождение детей с отклонениями, синдромом Дауна (у моих знакомых 2 подряд родились), бесплодие наконец image. Неучто мы будем жаловаться на пол , если нам Бог дарит здорового ребенка? Мы же разумные люди-то. image
0
17.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
И что самое интересное, когда я была Б первым ребенком, все так быстро вышло и без каких либо проблем, что я даже не задумывалась над такими вопросами, а сейчас на каждый чих реагируешь)))
0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Мы становимся старше и ответственнее ко всему относимся, отсюда и страхи появляются. Я первого в 20 лет родила, тоже ни о чем не думала. И интернета со всякими страшилками у меня не было. image 
0
17.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
imageПро интернет точно подмечено, на работе практически не вылазию из него. Хорошо что дома это быстро проходит и я практически в него не захожу)))
0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Я сейчас стараюсь вместо интернета почаще книжечку почитать, но ИНТЕРНЕТ - зараза еще та. Зайдёшь, а потом два часа просишь:  Интернет-интернет, отпусти в туалет!!!
0
17.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Сейчас вспомнила мультк "Простоквашино". Фраза оттуда подходит "Раньше шум моторов доставал, сейчас детей доставать начали". Так вот, раньше из-за телевиора не вылазили, теперь новая напасть - интернет))
0
17.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Одна зараза другой заразнее!!!
0
17.11.2010
Маша
Тюмень
Тебе реально не повезло с Г. я хожу 1 раз в месяц, врач изумительная женщина. Никаких лишних левых анализов, подстраховок с лекарствами и прочей ерундой....все четко и налажено.....пришла по записи, 15 минут у неё и самое удивительное тьфу-тьфу все без происшествий.....  В твоем случае либо врача менять либо смериться, хотя я врача долго искала по рекомендациям. Ведь настроение итак скачет а еще больнички - брррр  последние нервы там оставишь.... Удачки тебе!image
0
16.11.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Эх.. вот такие же мысли..
У меня врач тоже перестраховывается, все время в больничку пытается упечь...
А у меня на языке одна только фраза. Оставьте меня в покое, дайте дома отдохнуть, от походов и сидения в очередях у вас тут мне лучше не станет :)
0
16.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Взвешивания и анализы перед каждым приёмом - норма, которую ради вашего же здоровья лучше выполнять. Белок в моче - плохо, врач переживает из-за вероятности возникновения гестоза. Но два раза в неделю очень часто...
0
16.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Спасибо, девочки за понимание и поддержку! image
0
17.11.2010
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва
у нас например после 30 недель вообще каждую неделю на прием да и перед приемом мочу нести !!!!меня если чесно тоже задолбало !!!но для здоровья ребеночка я терплю !!врачи просто перестраховываются !
0
16.11.2010
Боли в области крестца Я беременная (14 нед) а взаимопонимания с мужем нет ...тоска

Похожие записи