Я хожу в ЖК 2 раза в неделю,я торчу там по 2 часа.
Перед каждым приемом надо сдать анализы.И это потому, что у меня как говорит моя Г: малееееееенечко белка в моче. Хотя ни на что больше жалоб нет. Меня это жутко выматывает и сил на другие дела мало остается.А сколько нервов перед каждым приемом, она ведь меня еще и взвешивает каждый раз...Я понимаю, что они перестраховываются, но не лучше ли мне дома полежать, отдохнуть, всё-таки тяжеловато уже бегать-то по больницам. А у меня еще старший в первом классе учится и секция 3 раза в неделю у него. Девочки, у кого-нибудь есть белок в анализе или это действительно серьезная потология?
Перед каждым приемом надо сдать анализы.И это потому, что у меня как говорит моя Г: малееееееенечко белка в моче. Хотя ни на что больше жалоб нет. Меня это жутко выматывает и сил на другие дела мало остается.А сколько нервов перед каждым приемом, она ведь меня еще и взвешивает каждый раз...Я понимаю, что они перестраховываются, но не лучше ли мне дома полежать, отдохнуть, всё-таки тяжеловато уже бегать-то по больницам. А у меня еще старший в первом классе учится и секция 3 раза в неделю у него. Девочки, у кого-нибудь есть белок в анализе или это действительно серьезная потология?
!!! Здорово, когда и мальчик есть, и девочка! Мне на в 22 недели сказали, что мальчишка. Но, у меня первый настолько ласковый (целует меня всеми вечерами)
,что когда я ему сказала, что мальчик (а он знал, что вторую хочу девочку), он сказал: "Мама, зато мы тебя будем со всех сторон целовать!"
И я вроде уже и рада.
А потом, мы ведь эти вопросы не решаем, на всё Божья Воля.
. Неучто мы будем жаловаться на пол , если нам Бог дарит здорового ребенка? Мы же разумные люди-то. 
Про интернет точно подмечено, на работе практически не вылазию из него. Хорошо что дома это быстро проходит и я практически в него не захожу)))