Девочки, дорогие, подскажите кто знает, ну не могу больше терпеть, сил уже нету!
Как уйти в декрет как можно скорее??? Не могу больше ездить на работу! Дорога выматывает, по 2-2,5 часа в пробках, нервничаю. на работе неразбериха, полноценного начальства нет, постоянные революции. ещё приходится сидеть в кабинете с парой гадких типов. которые так и норовят гадость какую-нибудь выкинуть. кабинет со сквозняками....... в общем нет ни малейшего желания ездить на работу! Хочу уже спокойно гулять? высыпаться, сидеть дома с любимой кошкой, и просто наслаждаться беременностью! Как уйти в декрет как можно раньше?
