ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛОЧКОЙ
То чем пользовались мы:
комбинезоны-слипы 4-5шт
пеленки х/б, трикотаж и фланель по 3-4шт (для постелить, укрыть, или как полотенце)
полотенце с уголком
ср-во мыть попу ср-во для купания
лосьон после купания (первое время использовали масло, брали в аптеке)
перекись
зеленка
ватные палочки с ограничителем (из них же удобно делать турунды, снял с палочки и готово)
ножнички маникюрные
крем с цинком если будет покраснение от подгуза (в РД подарили)
несколько платочков, молочко может подтекаеть с уголка рта (я разрезала трикотажную пеленку, или марля)
термометр для воды
молокоотсос (я не знаю это к маме или к ребенку относится больше?)))
тонкое одеяло накрывать когда спит дома (например байковое или вязаное) и еще одно для прогулок, в коляску, может понадобиться если ветер поднимется
Ну и на улицу: чепчик х/б, шапочку теплую, носочки теплые, костюмчик который будет между нательным бельем и конвертом из флиса или вязаный шерстяной, да и сам конверт, лучше трансформер или с прорезью для ремней в автокресло.
и подгузники... подгузники... подгузники.... Вроде ничего не забыла
Пы.Сы: а с такими вещами как кроватка, коляска, ванночка вы наверное определились. Легких вам родов и здорового малыша!
.
вот мой http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/921839
может чем поможет