Войти

Ползунки или пеленки

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Мы в марте выписывались по старинке: кофточка - памперс - носочки - две пеленки - чепчик и шапочка и заворачивались в синтепоновое одеяло с бантом. Почему пеленки? Потому что в первые дни ребенок малюсенький, ручки-ножки в рукава и штанины - только мучать малышика. Опять же в тесноте, как в животике, спят лучше, в одеялке тепло. Сфоткаетесь, встретитесь, домой спокойно доедете, пока малыш спит. А все комбезы, ползунки и т.п. успеется и дома. Только в апреле я бы заменила одеялко на байковое или на конверт, если купите.
0
18.11.2010
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Пеленки- прошлый век))...в советское лохматое время не было ни слипов, ни костюмчиков трикотажных , ни бодиков..., поэтому и в тряпки (пардон , пеленки) заматывали и в одеяла заворачивали...а потом лентой перевязывали ( а чем еще одеяло удержать от разматывания?)...
Купите ребенку комбез легкий. Будет прохладно - укроете сверху пледом..А конверт, накануне лета, на мой взгляд, пустая трата денег и довольно бессмысленная покупка...
0
18.11.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Можно трикотажный хлопоквый комбезик, трикотажный костюмчик и в одеяло. Можно ползунки с кофточкой и т.д. как вам больше нравится так и делайте.
0
18.11.2010
у нас был легкий конверт, мы потом в нем в начале осени гуляли
0
18.11.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас был конверт, который потом разворачивался в одеялко. Очень удобно.

0
18.11.2010
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
мы в комбезе красивом выписывались)
0
18.11.2010
Уж замужжжж невтерпежжжж Обновочки

Похожие записи