Ну дома как угодно,а на выписку
что одевают?Время апрель.Мы то еще в куртках-плащах ходим.Конверт думаю нафиг потом-ведь лето скоро,или одеялко(какое?)
что одевают?Время апрель.Мы то еще в куртках-плащах ходим.Конверт думаю нафиг потом-ведь лето скоро,или одеялко(какое?)