Сегодня ночью шел , всё утро и теперь у нас настоящая зима в Ирутске!!!
Пора бы уже, конец ноября!!! А сейчас смотрю, всё тает ..... но этот снежок уже не сойдет. Детки играют в снежки .... как-то грустно, мне всегда грустно и радостно! Я люблю когда идет снег, тишина и он такими большими хлопьями ..... но понимаешь, что лето прошло, что скоро зима и морозы ..... мой кот сегодня пытался ловить снежинки через стекло .... забавный.

Пора бы уже, конец ноября!!! А сейчас смотрю, всё тает ..... но этот снежок уже не сойдет. Детки играют в снежки .... как-то грустно, мне всегда грустно и радостно! Я люблю когда идет снег, тишина и он такими большими хлопьями ..... но понимаешь, что лето прошло, что скоро зима и морозы ..... мой кот сегодня пытался ловить снежинки через стекло .... забавный.

в Тольятти