Войти

Наконец-то выпал снег!!!

Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
А у нас +10, для нашего климата очень теплый ноябрь. В этом году какая то анамалия с жарой. Тоже уже снега хочется(((( 
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
а ты где живешь?
0
19.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Там где тазики отечественного автопрома делаютimage в Тольятти
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
аааааааааа, с болтами, чтобы громче гремели??image
0
19.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
и вываливались image при перемещении авто
0
19.11.2010

аааа, клево то как, я тоже хочууууу снег уже, а сын вообще просыпается утром и бежит в окно смотреть не выпал ли снег ))) ждет его с нетерпением, ждет чтобы достать свой аргомак и в лесок с горок кататься и снеговиков лепить )))) 

п.с. от этой рекламы вообще балдею, я про кошака )))

0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
кошак обалденный!!! а у вас где снега нету??в каком районе россии?
0
19.11.2010
в Башкирии, представляешь, Урал, где зимой морозы до -40, а снега нет до сих пор (((
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
и у нас в сибири морозы под 40 и тоже нынче ноябрь теплый, да и сейчас -1, хотя и снег лежит!!!
0
19.11.2010
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

Ой, вот это красота!!! Суперский котик ))

А у нас в Казани солнечно и ни намека на снег!

0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
хочу к вам в казань!!!! снег это хорошо. когда зима теплая!!!!а так брррррррр .....мерзнет всё!!
0
21.11.2010
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
И у нас теперь тоже зима. Ночью выпало огромное количество снега, теперь хоть новогоднее настроение появилось ))
0
22.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
аааааааааа, класс!!!супер, теперь и у вас сугробы!!!!пущай уже не тает!!!
0
22.11.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
Мы с тобой близко живём :) Я в Братске :)
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
о!!! здорово!!! у вас там давно уже снег!! а у нас только сегодня ночью стало похоже на зиму!!!!
0
19.11.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
у нас лёд, снег растаял и всё замёрзла. Да ещё ветер   -  сегодня шла на работу, чуть не снесло.
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну тебя уже не так легко снести, наверное!!! вас же двое!!!
0
19.11.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
Да , ты права, сегодня я раскачивалась на льду как буёк, но никуда не улетела. 75 кг. уже не взлетает :)))
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
хе хе ну да, мои 52 еще унести возможно!! при сильном порыве иногда сносит!!
0
19.11.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Ой и у нас сегодня выпал снег! )))) так здорово! Я так этого ждала!
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
А вы где живете??
0
19.11.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Алтайский край, г.Бийск, так то недалеко от Иркутска )))) У нас тут вчера еще ливень был и лужи по колено, а сегодня -6, снег выпал и все замерзло.
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну да!!! почти рядом!! - 6 - почти зима уже!!!
0
19.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Поделитесь и снами снегом!!!!!!!! Вроде нам "погодники" обещали к 1 декабря снежочек, но.....не верю я им(((у нас на НГ всегда дождь идет...
0
20.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
нате, держите, сугробик вам в подарок!!!!главное, что б не расстаял при пересылке!!!
0
21.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Спасибочки))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.11.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
Действительно пора))) у нас в Братске уже два дня снег)))
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
я смотрю по области везде уже снег лежит, а мы как ЮГ, подзадержались, но теперь и снова в строю!
0
19.11.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
ага))  только гололед страшный.
0
19.11.2010
Марина
Никита, 15 лет 2 месяцаНастя, 10 лет 10 месяцев Москва
И я мечтаю о снеге, до Москвы ещё не дошел, но с понедельника обещают :-) Уже хочу зиму, так как после зимы весна, а там уже и встреча с долгожданным чудом нашим :-)
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну вот и вам снежок перепал!!!и у нас весной встреча!!
0
21.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да вас в прошлом году вообще завалило!!! такой снегопад был!!!
0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да уж, просто катастрофа!!!я этим летом была в питере и нам все буквально об этом рассказывали!!! что завалило не по-детски!вот это настоящая зима!!!
0
19.11.2010
моя линеечка Ну где же снег!!!?

Похожие записи