Войти
жду мальчика, 41 неделя Пыть-Ях

Карта желаний (а может правильнее письмо) или подведение итогов)))))))))

0
8
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
там описана не совсем карта. Карта выглядит как лист ватмана с наклеенными на нем по определенным секторам картинками того, что желаешь. Я уже делала такое, почти все сбылось. Самое смешное - фин.сектор у меня выглядел так: машина и приклеенный доллар. Итог: машина купленная через долларовый кредит )))
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
ну я просто не знала как это назвать))))) наверно письмо желаний))))))))))) а карту в любое время можно составлять или тож есть определенные условия.?  
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
когда захочешь ))
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
надо будет на следующий год с картой попробовать-интересно "писать" свои мечты в картинках))))))))))) и про работу загадать на будущее! чтоб новая и интересная! а то чет на старую и не хочется))))))))))))) когда работала все ок было, а в декрете приходила в гости, глянула со стороны и тааааааааааак все скучно и тухло показалось..брррррррррр
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
только надо четко по секторам все соблюдать. не помню порядок. погляди в Инете.
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
ага, спс!))))))))))
0
20.11.2010
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
дадад) меня вообще огром плакат веси дома с наклеиными вырезками из журнал))))тоже сбывается))есть даже книги из серии секрет)))там как раз говорится что и как.и вообще мысль материальна))так что думаем только о хорошем))))))))))))
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
чудеса прямо))))))))))))
0
20.11.2010
Вместо театра Подарок мужа на рождение долгожданного чуда?:-)

Похожие записи