Девочки хотела загрузить побольше фоток сразу на сайт ,но не получается,то ли фото большие,то ли сайт тормозит.Хочу спросить на счет волосиков.
Вообщем вопрос в следующем,как думаете стоит ли мне покрасится в цвет посветлее?А точнее я раньше красилась в блонд и было очень даже ничего.А сейчас я хочу покрасится в цвет который светлее чем у меня,но не чистый блонд... Но не знаю какой цвет подобрать,как называется,может даже марку посоветуйте.Ну и конечно что самое главное,посоветуйте краску которой можно пользоватся во время беременности.Или же просто подскажите цвет,а покрашусь уже в парихмахерской.Вот ссылка на мое фото чтоб было вам проще мне помочь
Вообщем вопрос в следующем,как думаете стоит ли мне покрасится в цвет посветлее?А точнее я раньше красилась в блонд и было очень даже ничего.А сейчас я хочу покрасится в цвет который светлее чем у меня,но не чистый блонд... Но не знаю какой цвет подобрать,как называется,может даже марку посоветуйте.Ну и конечно что самое главное,посоветуйте краску которой можно пользоватся во время беременности.Или же просто подскажите цвет,а покрашусь уже в парихмахерской.Вот ссылка на мое фото чтоб было вам проще мне помочь