Войти

Вопрос

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну надо же! Первый раз тебя лицезрела! Ты такая нежненькая,может и  блонд тебе пойдет, сама кардинально красилась пару раз. . Сейчас много безаммиачных красок,главное мастера хорошего найти,чтоб тонировку тоже умело сделали,а тоя как вспомню свои волосы-сено-осветлялась в домашних условиях первый раз
0
20.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Сама помню как когда то в белый белый красилась,такой ужас был.Сейчас так уже не хочу.))
0
21.11.2010
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Краска LOREAL без аммиака,там как раз много оттенков блонд!

0
21.11.2010
Ksuha
Аришка, 14 лет 10 месяцев Симферополь
Сегодня искала краску без амиака, оказалось, что все они с амиаком но в меньших дозах, и РЕВЛОН И КАСТИНГ И ЛОРЕАЛЬ!
0
12.12.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Сейчас идеальный цвет, подходит к коже и к глазам )))
0
20.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
да я такая бледнючая,что даже не знаешь какой цвет лучше.Сегодня сходила постриглась каскадом,а с окраской еще подумаю.
0
21.11.2010
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Мне кажется, что тебе пойдет оттенок рыженького (не обязательно огненный, а может просто легкий оттенок)... У тебя такие глаза... безумно красивого цвета... а рыженький оттенок сделает их еще ярче :-)).

0
22.11.2010
мне врач сказала что нельзя краситься) и муж не дает) правда по другой причине - отрастать будут я ему мозг выносить начну) а может тебе не надо краситься) тебе твой цвет очень идет) такая симпотяжка)))
0
21.11.2010
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

Как насчет мелирования ) на фольгу- безвредно, головы краска не касается, зато уже изменения )

0
21.11.2010
Комментарий удален
0
20.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
да уже приелось,и у меня корни от кончиков отличаются,потому что корни уже прилично отросли,а с кончиков краска старая смылась,и вот есть немного различий.
0
20.11.2010
Малиновый лист. Как думаете?...

Похожие записи