я тут 2ой день) сайт оч понравился) жаль что пораньше не нашла его) но и сейчас много интересного подчеркнула для себя))) принимайте и меня к себе!мне 20 первенца мальчика) нам 34 недельки))) буду рада пообщаться и спасибо за коментарии тем кто отвечал)
... может и сама кому помогу или помогла)
жду мальчика, 37 неделя
Санкт-Петербург
всем привет с Иваново!
Мама девочки (14 лет)
Красный Луч
Приветик)))добро пожаловать к нам,хотя я тут тоже недавно)))
0
20.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: