Войти

Девятый! ФИНАЛЬНЫЙ!!!

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вы сейчас замечательные!!!! Такой животик красивый!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слезки выступили. Пусть Бог поможет тебе легко родить сынулю!!!!!!!
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Викусик!

Не устаю повторять: дай Бог тебе скорее присоединиться!!!

 

0
21.11.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
=)) Ну видишь, солнц, что-то пока никак..... Но буду ждать чуда, что ж мне еще делать? =) 
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ты обещала в этом месяце БТ не мерить - меришь????
0
21.11.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
неа. Честное слово!!!!! Так классно- свобода! Сегодня идем на ДР к другу, в среду - наша годовщина свадьбы - 3 года, а 26, в пятницу, мой ДР! =)
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ооооооооооооо !!!!! Маруся !!!!!!!!! какие вы ... просто красота )))) Пузик классный !!!!!!! Всего самого отличного вам в ваш 9-й месяц !!!! ))))))))))) image
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Поздравляю!!! Какие вы уже большие. А то все на аватарку смотрю, там еще крошка 
0
21.11.2010
40 недель и 5 дней... Экватор подкрался незаметно.

Похожие записи