Войти

Тридцать девятый недель пошеееел ))))))

Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
ой как скоро уже!!!))) класс!)))
я рожала с обвитием, вообще не заметила) так что не парься!)))
0
04.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

ага скоро ))) твоя уже ползать наверно к тому времени начнет ))))

0
04.09.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
да что уж мелочиться, тригонометрию уже щелкать будет  big_smiles_111.gif
0
04.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

ну ты мать замахнулась   big_smiles_162.gif тебе только идею подай, а она уже все остальное додумает  big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif

0
04.09.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
да, я такаааая....  big_smiles_166.gifbig_smiles_111.gif
0
04.09.2014
Ксения
Задонск

Очень интересно вас читать)))

Помню, как было тяжко на 39 неделе.. Ох и бегемот я была (+16кг), но ничего не делала, только пылинки с пуза сдувала..)))

Скорого завершения ремонта и Удачных вам родов!!!

0
04.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Спасибо ))) а мне тут не только с пуза пылинки сдувать надо, но еще и с мужа и с сына и с.... с мебели  big_smiles_162.gif

0
04.09.2014
Ксения
Задонск

Хах

0
04.09.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Ну что сказать, ждем с)) 

Пусть роды пройдут на ура) 

0
05.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский
Надеюсь так они и пройдут ))) 
0
05.09.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка
Как же быстро время пролетает!!!! Легких родов тебе!!!
0
04.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Спасибо )) Ооочень быстро идет, времени на инет совсем нету. Вот вылезла на пол часика и все. Зато как хорошо без него )))) 

0
04.09.2014
Сижу на попе ровно... узи на 20-24 неделях.. акушерских или от зачатия?

Похожие записи