Войти

Сижу на попе ровно...

Мне обещала) отличный) сидим мать) ждем детей)

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну хоть ты меня не бросила! Люблю тебя за это!

А тебе, напомни, пдр когда ставят?

0
04.09.2014

10.09-12.09)

А я решилась завтра к доктору сгонять... Тяжело такие схватки по ночам терпеть... Может наковыряет)))) 

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

А моя так ласково меня посмотрела. Я говорю: "А поковырять? " А она: "А пока смысла нет!".

если бы меня одолевали такие схватки, как у тебя, я б уже всех достала. 

А еще у меня с пдр вообще неразбериха полная. Мой гинек ставил 4-6 сентября, а узист то 10-е, то вообще 14-е из-за маленького размера плода

0
04.09.2014

Во какой разброс....

Представляешь) мне муж сейчас говорит — а если тебе врач пузырь порвет?!!!!))))))))))))))))))) 

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну как порвет? Его только проколоть можно специально. Тогда воды спустят и родишь скоро. 

0
04.09.2014

Ну он-то не знает))))

А мне в первые роды прокалывали..... Через 12 ч только родила... Я же в роддом приехала типа у меня схватки... А шла 43ья неделя. По срокам все верно. Вот и решили прокалывать, мол да... Плод уже 4500гр) родила правда 4010гр) 

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Мне тоже прокалывали, но родила довольно быстро после этого. 

0
04.09.2014

МММММММММ, БАРАНИНА — обожаю))) и еще я тоже Пандорой заболела)))) Сегодня муж привезет вечером браслет с первым шармом — в честь преобретения))))) Решила, что шармы будут добавляться по исключительным событиям (иначе, раззорюсь в противном случае))))))))))

Ну, ждем-с)))))))) новостей))




0
05.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

А я так не умею. Если иду покупать, то сразу штуки 3-4. А вообще удобно. На всякие мелкие праздники, типа дня. Валентина или 8-го марта можно шармики дарить, и мужьям голову ломать не надо

0
05.09.2014

у тебя их наверное куча))) меняешь временами? Я вот именно только по главным событиям хочу, чтобы потом перебирать их и вспоминать)) Но вот сейчас придется сразу несколько купить — хочу буквы имен мальчишек — самые 2 главных события (думаю — подвески в стразах или которые квадратиками) и свой символ какой-нить (есть вера надежда любовь — прикольная подвеска или ракушка с жемчужиной, как раз мой первый шарм в честь покупки — подвесочка с жемчужиной)))) к ней подойдет.. ох уж эта, пандоромания!!!




0
05.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Неа, это все шармики, которые есть. Я их за два присеста нахапала. Отдельно лежит парочка всего. Синяя стекляшка и еще какой-то, не помню. Стекло это мне мешает. 

0
05.09.2014

а я вообще пока решила стекло не покупать.. хочу подвески с клипсами и всякими круглыми почередовать) у меня с жемчугом будут некоторые)




0
06.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

красиво!

0
06.09.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Браслет очень красивый! Я тоже пандору люблю и стараюсь не просто покупать красивые бусинки, а обязательно чтобы они были связаны с каким-нибудь знаменательным событием!

А интуиция тебе что подсказывает? Когда родишь? Мне то доктор тоже говорила еще неделю ходить, но я чувствовала, что все раньше случится:)

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Мне кажется, что на выходных, почему-то.

А впандоре моей каждый шармик что-то да значит.  Ну кроме фиксаторов. Хотя и им смогу придумать предназначение;-)

0
04.09.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, в этом деле интуиция самой беременной играет не последнюю роль.

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Наверно! Помню, Мишку просила родиться  до 11-го. уж больно мне не хотелось его 11го сентября рожать:-) Родился же 10-го:-)

0
04.09.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Они вообще довольно послушные и понятливые :)

0
04.09.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

У меня сын все время просил родить ему сестру не в один день  с ним! big_smiles_162.gif

В итоге получилась разница 2 дня!! И два дня рождения подряд! big_smiles_280.gif

Это самое тяжелое время для нас с мужем!  big_smiles_148.gif Я должна придумать два праздничных меню, муж печет два торта, каждому украшаем комнату,подарки.... big_smiles_166.gif  Лучше бы уже в один день было!

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я по-любому праздновать толпой буду все в один день. Оно и экономнее выйдет. А подарка пускай два приносят, для каждого. А уж в тесном кругу будем каждого поздравлять и столы накрывать.

0
04.09.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Мои требуют каждому отдельно делать! причем младшая громче старшего-это мои гости, это мой День рождения!! big_smiles_148.gif И приходится отмечать два!
0
05.09.2014
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Говорила ли? Отличный вкус!!!))) я только начала собирать пандору и вся в метаниях)))) хотса всё, а надо, чтоб мило и симпатиШно)))

И да, не спеши, еще грустить будешь без животика...

0
05.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Вряд ли буду. После первых родов особой грусти не испытывала.Наоборот, кинулась худеть и менять гардероб.

0
05.09.2014
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

а я первые сутки не понимала, где шевелюшки в животе и он сам..))

0
05.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну у меня-то сынок под боком был всегда с тех пор как родился, так что я понимала, куда пропали шевелюшки, ведь они рядом совсем происходили:-)

0
05.09.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

4е то уже прошло))))решила задержаться доча твоя)))

слушай, а на сколько твоя мама приехала?

0
05.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну месяца на полтора примерно.

0
05.09.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
как хорошо)))
0
05.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да. Здорово. Завтра еще и мой папа прилетает;-)

0
05.09.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Сидим значит ждем)) далеко от вас РД? Успеешь в случае чего?

П.с. Браслетик классный!

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

До роддома ехать минут 10 максимум. сумка собрана. Даже наряд уже куплен мне на выписку:-)

Спасибо! Браслетик сама тащусь. выбирала очень тщательно:-)

0
04.09.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне доктор на осмотре сказал - ходить тебе еще две недели, а я возьми да и роди через день ;) так что может и тебе недолго ждать! Удачи :)

0
04.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Спасибо! Я уже настроилась на неделю. Да и фиг с ним. Покайфую. У нас погода наладилась как раз

0
04.09.2014
28 недель! Тридцать девятый недель пошеееел ))))))

Похожие записи