Войти
жду девочку, 10 неделя Красный Луч

“Скажите, откуда я взялся?”:

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Клево.... Мне вспомнился случай. Пару дней назад ко мне подошла племянница (4 года), прилегла на меня и говорит: "А я была у мамы в животике". (при том еще никто не знает, что я беременна)... Во мне сразу такие чувства заиграли.
0
23.11.2010
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Никто не знает,а малышка,наверное чувствует)))
0
23.11.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Хи-зи. Наверно))
0
23.11.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Ганновер
prelest'! prosto super!  
0
03.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
О прикольныи стих, конец аж за душу взял.
0
22.11.2010
Приснилась доча))))) Растем)))

Похожие записи