Очень их хочу.....а я ведь беременная...незнаю можно ли?)))


Девоньки, вы чего??? Конечно чипсы есть нельзя, особенно вам - беременяшкам - там полно всякой химии и соли...НО!! Есть кукурузные чипсы Nachos, они полностью натуральные, сделаны из кукурузы.ОЧЕНь вкусные. Правда если брать сырные, тот там немного чего-то добавляют...лучше берите натуральный вкус....с соусиком..М-М-М....
........ поэтому я ИНОГДА (ооооочень редко) всё-таки позволяю... прям малюююююсенькую пачечку
на таком сроке я думаю чуток можно себе позволить........