Войти

Можно чипсы кушать????

Alenama
Москва

Девоньки, вы чего??? Конечно чипсы есть нельзя, особенно вам - беременяшкам - там полно всякой химии и соли...НО!! Есть кукурузные чипсы Nachos, они полностью натуральные, сделаны из кукурузы.ОЧЕНь вкусные. Правда если брать сырные, тот там немного чего-то добавляют...лучше берите натуральный вкус....с соусиком..М-М-М....

0
23.11.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
я думаю, от одного раза ничего не случится))) мы же не водки рюмку хотим выпить)))
0
23.11.2010
капец, у меня та же проблема... то чипсов охота, то сухариков каких-нито..... иногда прям умираю как хочетсяimage........ поэтому я ИНОГДА (ооооочень редко) всё-таки позволяю... прям малюююююсенькую пачечкуimage на таком сроке я думаю чуток можно себе позволить........
0
23.11.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Вообще-то не желательно:ведь в чипсах много вредной химии. Химия , конечно, есть сейчас практически во всем, но в чипсах ее особенно много и технология их изготовления часто оставляет желать лучшего.Поэтому я стараюсь по возможности от них воздерживаться. Хотя бывает очень хочется. Понимаю вас в этомimage
0
23.11.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
ой, и мне так сразу чипсов захотелось))) после работы зайду в магазин)))
0
23.11.2010
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
хихи соблазнила)))))
0
23.11.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
кушай сейчас, потом ТОЧНО нельзя будет!
я кушала все и не особо то и отказывала себе в таких вещах... но и не усердствовала
в макфаке только 2-3 раза за все время была чипсы с колой ела тоже раза 2
я тоже понимала что Б, и терпела до момента когда.. уже все, сил не было терпеть.... 
0
23.11.2010
Ася
Диана, 16 лет Москва
Думаю, чем себя насиловать, можно позволить чуть съесть. Главное не увлекаться)) Если я хотела, то ела. И колу пила, и чипсы, и остальное. Дитенок в порядке). После родов вот уже действительно нельзя будеть есть, что душеньке угодно, если вы конечно будете кормить молоком.
0
25.11.2010
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва
Я в первые недели беременности, когда еще не знала о ней, съела несколько пакетов чипсов - прям так хотелось, сил не было удержаться :) Сейчас уже не хочется, слава богу. Так-то они, конечно, очень вредные - сплошные химические добавки
0
23.11.2010
Лен4ик
Тимофейка, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 летАлексей, 10 лет 2 месяца Сыктывкар
девочки,по-чуть-чуть можно все!!!у меня вот до ПДР осталась неделя...и сейчас я реально поимаю,что если сейчас я все это не поем(всмысле всякую каку)))))то потом при ГВ до года мне этого всего не видать...и поэтому!!!! БАЛУЮ себя)))))так что все можно))))))но в меру))))
0
23.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
А я жевала несколько раз )))) Хоть муж не одобряет их ..... Особенно в Б ... Но иногда - МОЖНООООООО ))))) Я люблю Лейз рифленые и Принглззззз ...ням-ням-ням
0
27.11.2010
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
Спасибо всем!!!!image
0
23.11.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
сделай сама дома - без химии ) рецепты были у Высоцкой в журнале "едим дома", у них сайт есть.
0
23.11.2010
ОЛЕЧКА
АА, 16 лет 11 месяцевВА, 15 лет 2 месяца Люберцы
можно, только без фанатизма. я тоже бывает балуюсь.
0
23.11.2010
я ем когда хочется, а когда был сильный токсикоз, то отпускало немного только от чипсов с сыром
0
23.11.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
я ем :))
0
23.11.2010
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
image
0
23.11.2010
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
хочется значит можно наверно)))))))))))))))))))))))))))
0
23.11.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
можно немного, главное душу отвести, чтобы потом не налопаться!
0
23.11.2010
Я иногда балую СЕБЯ чипсиками))
0
23.11.2010
Dianka
Сына, 15 лет 10 месяцевМасик, 13 лет 3 месяца Ашхаффенбург
всё можно , но только умерено:)
0
23.11.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва
Конечно можно! главное меру знать!
0
23.11.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
а почему нельзя-то?
0
23.11.2010
анастасия
Диана, 15 лет 7 месяцевЮрочка, 11 лет 1 месяц Северодвинск
Конечно можно))))
0
23.11.2010
выбор Коляски Я на 9 недели беременности а у меня сегодня горло начало першить даже болеть, что сделать без вреда

Похожие записи