Войти

Дочь копает себе выход)

Мама мальчика (16 лет)
Она себе выход не ручкой будет копать, а головкой ;) Это она тебе стучит, мол, мамик скоро увидимся ;)
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
скорее бы..) недельки до 38 пусть посидит и выходит) image
0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
У меня малыш на 39 родился... и теперь думаю и мечтаю, лучше бы до 41 посидел :)
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
многие, кто родил, так говорят.. а беременным всегда хочется родить пораньше.. )
0
27.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Да, ты права :) и я умаляла малыша раньше родиться :) и он меня послушал!
0
27.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
и я своей говорю - заяц, ты ещё полторы-две недельки посиди, и на выход) надеюсь, услышит) ну и надеюсь, что с весом у нас всё ок будет, мы маленькие были в 32 недельки - всего 1600 гр.
0
27.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
У мена малыш родился 2900 кг и 48 см. Выписался на 200 меньше
0
27.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
тоже небольшой..) но сейчас то вы прям хорошенькие, большииииие)
0
28.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо :) Мы по росту и весу соответствуем норме :) Да, ты не переживай, главное, что бы малышка больше 2600 весила. Они очень быстро вес набирают :)
0
28.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
image
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
и моя мелочь пузатая там делает таки же пассы руками...больно(((( и она это делает так увлеченно, минут по 10 вечером, ну и днем бывает начнет разыскательные работы, прям чувствую как она пальчиками что-то там перебирает...Если честно, страшно становиться в такие моменты. 
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а мне забавно)) я морщусь от неожиданности, а потом смеяться хочется)
0
27.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
нет, радость такого момента я понимаю)))) мне становиться страшно в том смысле...а вдруг я сейчас начну рожать и не успею в РД или, а вдруг она выпадет и повредит себе что-нибудь...короче, заморочки)))
0
27.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
когда читаешь рассказы про роды, понимаешь, что просто так точно не выпадет)) что придётся постараться, чтобы малыша оттуда извлечь) так что бояться нечего..))
0
27.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Вот только этим себя и успокаиваю)))
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
может, и впрямь нерв какой задевает и так отдается........?
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
может и так... но у меня прямо такие ощущения, будто она пытается с той стороны ручку высунуть... как мазок берут из церквиального канала, но с обратной стороны)) и вообще очень низко копошится ручками, прямо где лобковая кость..
0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
наверное, опускается)) действительно, выход ищет)
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
эх... пусть посидит ещё полторы недельки и на выход) image
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в календаре здесь и написано,что будут ощущения как-будто простреливает внизу током,объясняется тем,что головка опускается)
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
да, читала... но моя ещё и ручками при этом двигает, вот я и думала, что это она ручками задевает что-то..)
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже ручки чувствую внизу-прикольно так))))))
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
ооой,у меня тоже самое! Прям как про нас пишешь. Только мне еще в эти моменты резко в туалет хочется по-маленькому,несколько секунд такое ощущение,потом проходит. честно говоря,не очень приятно бывает,когда она там копошится ручками.
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
да, мне тоже в туалет хочется, написать забыла)
0
27.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
хорошо бы..) пора уж опускаться) а до какой недельки такие ощущения было?
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ух!!!
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
пусть недельки полторы ещё подготовительниые процессы идут и на выход) image
0
27.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
читала в книге вильям и марта сирс - жду малыша что на последних неделях есть такое ощущение как буд то щас прям вылетет вниз или как бы рукой копает туда что ли...и у меня так было...
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ага, у меня есть эта книжка, пойду посмотрю)
0
26.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У меня на поздних сроках со всеми тремя так было.Как будто за письку(извините) прям изнутри дергает))
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
точно-точно, именно такие ощущения)) image
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а у тебя не низкая плацентация? раз так низко?
0
26.11.2010
Такое бывало у кого-нибудь? У вас больше 36 недель? Тогда мы идём к вам! ))

Похожие записи