А рожать то раано...
ЗаморочкиЕздила сегодня на работу, забрать ЗП и дела передать (как они без меня там будут...) И каждая мимо которой я проходила говорила: Настя!!! У тебя так живот опустился!!! Тебе рожать то когда?? ты чего припёрлась на работу??
А мне рожать то рано, и РД закрыт... А я и сама уже чувствую что скоро уже, живот тянет, спина болит, детёнка скребётся - просится наружу ))))
Ох, мнеб недельку потерпеть как нибудь )
GaliGreen
вот у меня такая же фигня по ощущениям, а Г сегодня сказала все норм, месяц отхожу, так что не переживай))
26.11.2010
Ответить
Nastia
а мне сказала, как хочешь, а ещё недельку потерпи, и без бандажа из дома ни ногой))) головка уже совсем низко... что то переживаю я (
26.11.2010
Ответить
Milashka
Мне тоже ПДР ставили 25 октября я была уверена что раньше не рожу и оч хотела именно в эту дату родить но ребенок выбрал 15 октября и родился раньше на 10 дней))Тут как судьба))
26.11.2010
Ответить
Nastia
я читала что там очень хитрая система, ребёночек сам решает когда ему родиться, его мозг посылает импульсы маме, а мамин мозг обрабатывает информацию и посылает сигнал матке о начале родов ))))
26.11.2010
Ответить