Войти

Нахлынуло...32

"Приэтом Сашка не понимал меня и не жалел,говорил,что все бабы беременные нормальные,а я цену себе набиваю" - блин, они все одноклеточные, чтоли?!?! Я первый триместр весь в истериках провела, у меня гормоны не то, что бушевали... Это был пипец!!! А муж вообще ниче понять не мог, говорил что я "Прикрываюсь беременностью"....

Теперь правда всё с точностью наоборот - когда вырос животик и когда он уже видел своё чадо на УЗИ)

0
27.11.2010
Да,моя хорошая,они видно все не понимают нас,просто некоторые прикидываются и сочувствуют и жалеют,а наши честно говорят,что не понимают насimage
0
27.11.2010
Умничка! Поступила мудро и не упустила своё счастье. А что за книжечка, если можно?
0
27.11.2010
Спасибо большое)))) Книга Очарование женственности(Хелен Анделин)image
0
27.11.2010
Спасибо, буду рада почитать
0
28.11.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань
Берегите свою любовь!!!!Это самое дорогое)))
0
27.11.2010
Спасибо,Кристиночка,я стараюсь!!!!image
0
27.11.2010
Счастливое ожидание в 9 месяцев подходит к концу... 40 ая)))))

Похожие записи