Только что пришли с мужем домой, открыли дверь и отпрянули обратно, в квартире НЕВЕРОЯТНО сильно воняет краской, это оказывается его мама в ванной стенку покрасила!!! В итоге я заперлась в дальней комнате и стараюсь не вылазить без лишней нужды, муж когда в комнату заходит от него краской разит как-будто он в ней искупался, чую завтра молоко литрами пить буду, чтобы вывести все из организма
нормально вообще, у нас тоже "забота", я охреневаю, моя каждое воскресенье моет ванную с белизной .... или какой-то там гадостью (не доместос и всякая вкуснопахнущая хрень), тааааааааааак воняет хлоркой!!! просто невозможно!!меня даже тошнить начинает!!!представляю как воняет краска!
0
28.11.2010
Ответить
кошмар!!! это же и голова закружиться может и заболеть и вообще тошнить может .... это ж интоксикация, незря нюхают не только клей, но и красочку!!!
0
30.11.2010
Ответить
Пипец! Ладно б водоэмульсионкой - она не пахнет, но в ванной чувствуется не ей красят :( Никакой образованности и понимания!!! Кошмар! Видимо, много хрени ещё придется натерпеться от нее! Сочувствую вам :)
0
27.11.2010
Ответить
ППЦ!!! Простите меня, но...О чем она думала??? Она что, не знает, что это вредно для беременных?
0
27.11.2010
Ответить
Для нее это не важно, главное через неделю зять прилетает, надо перед ним польку-бабочку сплясать, а в этом деле все методы хороши. Вот такой она у нас "заботливый" человек!
0
27.11.2010
Ответить
Ох... а я переживаю, что случайно понюхала суперклей...
Лучше пей воду, молоко современное вреднее, чем та краска :(
0
01.12.2010
Ответить
да не, я козье молоко пила, сейчас не знаю, или принюхалась, или уже не воняет
0
03.12.2010
Ответить
Мда... Я уезжала к маме на 3 дня когда у нас маааленький кусочек батареи красили! А тут такое!
0
27.11.2010
Ответить
Если бы она предупредила бы я бы тоже свалила к родителям в соседний город, а тут уже без вариантов
0
27.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

