Войти

Икона.

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Конечно правильно, что подняли!!! Не оставлять же икону на земле!!! 
0
29.11.2010
Ну да, просто говорят что крест нельзя поднимать, а икону можно?
0
29.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Почему крест нельзя?! Глупости какие......
0
29.11.2010
Вроде бы чужой крест нести будешь.
0
29.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Глупые суеверия!!!)))))))) Как может верующий человек оставить крестик или икону лежать в грязи на земле? Это дикость какая-то......
0
29.11.2010
+1000!
0
01.12.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Вот здесь батюшка отвечает про крестик http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/931483 Так же говорится о том, что не надо верить всяким суевериям. А тот пост все никак отыскать не могу. Но ты можешь спросить там у самого батюшки и он тебе ответит.
0
29.11.2010
Спасибо большое!
0
29.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Читала, где батюшка говорил про такие вот находки. Он сказал, что если вы нашли крестик или иконку - это говорит о том, что Бог вам даровал свою милость, это очень хороший знак. И если такую находку не взять или отдать кому то, то значит вы отказываетесь от его милости. Это очень хороший знак, так что не переживайте. Тем более к Св. Матроне всегда ходят, чтобы попросить здоровье или детей, у тех кому не получается заберменеть.
п.с. сейчас постараюсь найти пост батюшки
0
29.11.2010
Мне аж легче стало! Найдите пожалуйста:)
0
29.11.2010
а мне говорили, что крестики нельзя поднимать... чужой крест будешь нести...
0
29.11.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Тоже так думала, а оказалось, что это суеверие, а суеверие - грех))). Ниже ссылку кинула, там про это батюшка говорил.
0
29.11.2010
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
Мне тоже кажется, что это к хорошему! Св. Матрена вообще-то помогает женщинам во всех делах, особенно тем, у кого с беременностью проблемы... Наверное, это к легким родам! image Может, тебе ее с собой в роддом взять?! image
0
13.12.2010
Хорошая идея! Лишь бы потом не забыть, а так я ее с собой ношу:)
0
13.12.2010
Инесса
Георгий, 15 лет 1 месяц Москва

это очень хороший ЗНАК!!! Я недавно со своей свекровью была у Святой Матронушки, попали к ее мощам, она нам ПОМОГЛА! То, что просила у нее - начало происходить в  день ее Рождения - 22.11.! Это реально не выдумка - это РАБОТАЕТ и это Волшебство!!! Тебе в руки СЧАСТЬЕ попало, береги эту иконку!!!

удачи!!!

0
10.12.2010
Спасибо!
0
10.12.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я думаю, что это очень хороший знак, тем более икону Матроны.
0
29.11.2010
Мне тоже так сказали, может поможет справиться с бер. и родами:)
0
29.11.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
так и будет!
0
29.11.2010
моя старенькая бабушка сказала, что это очень хороший знак! Божья благодать вам! Оставьте себе либо в церковь, но обязательно начните прямо сейчас молиться Св. Матроне! Она будет вам во всём покровительствовать!
0
29.11.2010
Спасибо за ответ!
0
30.11.2010
Алла
Москва
Найти крестик - плохой знак (чужой крест на себя берёшь), а икону - очень хороший (значит Святой с иконы тебе покровительствует).
4 года назад у меня в подъезде сумку отобрали, иконка Матроны (бумажная) тоже там была. Примерно через полгода на улице мы с мужем нашли маленькую дамскую сумочку (видимо тоже кого-то обчистили) - там была только пудра и иконка Матроны (деревянная). Иконка с того дня стоит у нас в комнате. 
0
30.11.2010
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
отнеси в церковь
0
29.11.2010
сон сон про мальчика...

Похожие записи