Именно этот звук я сегодня издала в 5 утра, когда прихватило желудок! Девочки такой боли я не испытывала никогда (даже с учетом безобезболенного зашивания швов на пузе). Просто резкая боль и ни пошевельнуться, ни лечь, ни дыхнуть ..... схватило резко, смекта не помогла! Закинулась только Энтерос гелем, отпустило, так же резко. Это что такое было? Из "отравленческих" симптомов только, пардон, диарея. Это гастрит? Хотя никогда такого не было .... Блин, вот сижу на работе, а есть-то хочется, кнопыш там пинается, тоже голодный, но вот я боюсь, а вдруг мне снова поплохеет!!
P.S. да простят меня модераторы, но мне тему из "здоровья мамы ...." всё время приходится дублировать, потому что там что-то совсем всё умерло, а у нас такой категории просто нет :(((
P.S. да простят меня модераторы, но мне тему из "здоровья мамы ...." всё время приходится дублировать, потому что там что-то совсем всё умерло, а у нас такой категории просто нет :(((