Войти
жду мальчика, 24 неделя Иркутск

Ааааааааа ....

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ну что, здравствуй пароварка )) сейчас точно что это было не выяснить, т.к. надо кишку глотать, а при Б это не рекомендуется, так что жди до послеродов, чтобы выяснить что там у тебя. а пока строгая диета: ничего жареного, соленого, острого, кислого, слишком сладкого и т.п. Желательно молочка + паро/вареная пища
0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
хехе, Ленчик и не говори ..... итак уже вчера на каши перешла ..... и тогда уж наверное лучше - кисломолочка, кефиры там, ряженки ...... но вчера было не айс ... совсем.
0
30.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ну не знаю, у меня от кисломолочки еще хуже (( так что только молочное и не жирнее 2,5 % а вообще меня прет от паровых котлет )
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
прет это Лен, в каком смысле??? хорошо после них?? или наиборот?
0
02.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
в смысле нравятся очень ))
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ааааааааааааааааа, ну да, тогда ням!!!
0
02.12.2010
А как у вас обстоят дела с молозивом??? Ну и как обычно, замороченный вопрос ....

Похожие записи