Войти

почему вы хотите именно девочку(мальчика) ?

а вам еще не сказали кто будет?
0
02.12.2010
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
нет ,через 3 дня узи ,надеюсь рассмотрят.
0
02.12.2010
тоже хотим девочку, в первую хотели мальчика.
0
02.12.2010
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
imageбудем ждать...
0
02.12.2010
я вот думаю на 3д узи сходить нед в 15-16, мож увидят.
0
02.12.2010
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
на 3 д говорят точно увидят. но я незнаю где у нас 3д.
0
02.12.2010
ясно! ничего, если не увидят, есть надежда, что девочка спряталась! Удачи!
0
02.12.2010
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
и вам.
0
02.12.2010
спасиб)))
0
02.12.2010
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
в вагдат-єто базар такой и много по улице кабинетов.Стоит 25-30 -50 динар
0
03.12.2010
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
рано-минимум еще 2 недели и то неточно.Чтоб верняк-в 20 недель
0
03.12.2010
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел
это от чего зависит?
0
03.12.2010
lalulai
Захар, 15 лет 2 месяца Москва

мы очень хотели девочку! почему то даже не думали что может родится мальчик )

но пока все узи упорно обещают нам сынишку)

я даже не представляю до сих пор что я с мальчиком делать буду) в какие игры играть. а так хотелось мамину подружку-принцессу но видимо уже в следующий раз)

0
02.12.2010
Yoshi
Пупсик, 19 лет 7 месяцевНиколя, 15 лет 9 месяцев Москва

привет!!! первого было неважно кто- М или Д ))))) вторрую хотели Девочку...я всеми методами считала,должна быть Д...а родился М ))))

на всех Узи прятался ,и на 4Д тоже не показался  )))) узнали за 1 день до родов,что будет М!!!! а так хочется Девочку.... это совсем другое...Мальчишки вырастут и уйдут )))) а Девочки все равно к маме ближе.....  хочу себе маленькую Подружку ))))

0
09.09.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
А НАМ МАЛЬЧИКА ХОТЕЛОСЬ,ОСОБЕННО МУЖУ. НО У НАС ДЕВОЧКА... И СЕЙЧАС МЫ ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДЫ. ТАК ЧТО БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЗА РЕБЕНКА. СОВСЕМ НЕ ВАЖНО,КАКОЙ У НЕГО ПОЛ. ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ.
0
02.12.2010
А как сдавать.... Поделитесь опытом :)

Похожие записи