Хочу избежать преждевременных родов и осложнений. Подскажите, чего нельзя делать после 30 недели беременности? И на что нужно обратить внимание?
думаю, главное только позитивные мысли....если нет угрозы, то все ок будет. Малыш сам знает, когда ему нужно родиться!!!
0
02.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: