Войти

Поделитесь опытом :)

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
думаю, главное только позитивные мысли....если нет угрозы, то все ок будет. Малыш сам знает, когда ему нужно родиться!!!
0
02.12.2010
почему вы хотите именно девочку(мальчика) ? К чему это все????

Похожие записи