Девочки, милые, УРА! Мы пережили все критические моменты!
Из роддома нас отпустили до 37 недели (будут кольцо снимать).


Это нам 33 недели.

А это 35 недель.
Еще раз всем спасибо за поддержку!
Девочки, милые, УРА! Мы пережили все критические моменты!
Из роддома нас отпустили до 37 недели (будут кольцо снимать).


Это нам 33 недели.

А это 35 недель.
Еще раз всем спасибо за поддержку!

Поздравляю вас! Здоровья вам с малышом! Пусть все пройдет дальше гладко! Животик аккуратненький такой, милый ))
