Войти
жду мальчика, 39 неделя Королев

Нам 35 неделек!

Мама девочки (15 лет) Москва
ой, Катюшка совсем совсем скора увидешь свое чудо))!!!время тааак летит!!побольше здоровья и удачных родов!!!
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо большое!!! да, время летит ужас как быстро! даже в больнице летело! вы уже большие! даша головку может уже держит?
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ага))), мы из роддома вернулись и с первого дня дочу на животик клали, сначало по 5 мин. потом прибавляли, щас спит на животе..она сразу на животике лежа пыталась головку поднимать, натренировалась)))
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
здорово)) некоторые вообще рекомендуют постоянно на животе спать))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, просто по-началу у всех малышей проблемы с животиком и перед кормлением лучше класть на живот, наша прынцесса так пропукивается и срыгивает лишний воздух))), а заодно и голову держит, совмещает приятное с полезным))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Ну наконец то... умнички... пузенька прелесть такой аккуратненький животик..image
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо)) да, животик аккуратненький)) и как там такой бутуз вмещается?) двигается активно пока) значит место еще есть))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
я вот тоже смотрю на свой и непойму как там доче места хватает.... так еще и такие пируэты вытворять.....
0
02.12.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
ути прелести))) такой пузяк забавный) прям вверх ползет) масенький и аккратненький) растите здоровенькими)
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо надюша!!! нам чуть чуть еще осталось! так хочется доносить малыша!
0
03.12.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
доносишь) куда денешься)
0
03.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Поздравляю вас! Здоровья вам с малышом! Пусть все пройдет дальше гладко! Животик аккуратненький такой, милый ))

image
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо! да, животик у нас компактный))
0
03.12.2010
Москва
у менядаже чуть меньше был, набрала за беременность порядка 9кг... Приехала из роддома, весила, как до родов :) 
когда приехала рожать, мне не поверили, что уже 40 недель :)))
0
10.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ну и я наверно столько набиру) и тоже не верят что такой срок) но когда живот меряют, сразу верят) вдм соответствует сроку))
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
рада за вас что теперь всё хорошо) желаю доходить без проишествий))
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Катюша,очень рада за вас! Молодцы! Совсем взрослые!
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо большое!
0
02.12.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Естественных родов и здорового малыша! image
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ого...какие вы аккуратненькие...здоровья!!!!
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо!
0
02.12.2010
Комментарий удален
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо анюта!!!
0
02.12.2010
нам 37 неделек:))) Мы немного подросли )))

Похожие записи