Катенька → Образ жизни беременной Заморочки Могилев Пойду на учет становиться. Девочки, я пойду вечером становиться на учет. Скажите, что там будет? Я вот думаю про анализы, их же наверно с утра сдавать надо. То есть придется с работы отпрашиваться. Хотела бы знать заранее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сон про пуп ) Нет уверенности в муже Похожие записи Когда становится на учет? Девочки, а когда вы становились на учет? Когда становиться на учет Становиться ли на учет когда становится на учет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027