Понятно что идиальных мужчин не бывает, но чем ближе к родам, тем больше беспокойств на эту тему...
До родов нужно сделать кучу дел, а он только и говорит - да, конечно, в ближайшее время этим займусь. Мы недавно переехали в новую квартиру, нужно в некоторых местах подклеить, подтереть и прочее, а сейчас даже некуда кроватку поставить, даже звонок ему некогда повесить, и у нас нет до сих пор стульев, потому что их тоже некогда купить.
А сам как приходит с работы садится играть!
Вот сижу и вижу как я приезжаю из роддома, а дома грязно, посуда немыта и нет ни кроватки для ребёнка, и ничего вообще (((
такая же фигня. 2 месяца как переехали на новую квартиру.естественно везде ремонт необходим. косметический. комнату,кухню, ванну, коридор, все делали я и мама моя. как только переехали, узнала о Б. туалет вообще не тронут так и стоит и 2е полоски обоев в коридоре. прошу доделать уже2 месяца. как со стеной разговариваю. даже полку мне повесить уже месяц не может ((( все время чем то ОЧЕНЬ важным занят((
