Войти

и чего делать?! ась?

ксения
дочурка, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
цитромон можно все врачи вроде разрешают, пол таблетки попробыавать можно, я пила когда голова страшно болела, помогает хорошо
0
02.12.2010
Аленочка
Максим, 15 лет Москва
а если температура? башка болит не перестает,давление такое же,выпила кофе не крепкий, ни фига не прошла,померила температура, 37,1, боюсь вдруг простыла, у меня дома все чихают ходят хоть маску одевай от ниХ0
0
02.12.2010
ксения
дочурка, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
во первых я бы сразу выпила ациллокапциниум, его можно беременным, я в 17 недель перенесла гнойную ангину даже вспоминать страшно, лежала в больнице, антибиотики калоли, от темп. демедрол с анальгином, темп. была 39 и не падала совсем, так вот мне все врачи говорили что темп. это самое опасное для ребёнка, ну высокая я имею в виду, 37, 1 это не страшно, у меня такая частенько в 1-м триместре была, чай с клюквой можно попробывать, от кофе голова не пройдёт, цитромон всё таки советую, а там смотрите сами, главное не настраивать себя на плохое, всё пройдёт, выпить цитрамон, сладкий чай, и постараться заснуть
0
02.12.2010
Аленочка
Максим, 15 лет Москва

спасибо всем огромное за отзывчивость, цитрамон пить побоялась,т.к. он мне до берменности ни чего хорошего ни сделал)) кофе, тоже как то срашнова то пить,т.к. врач запретила и таблетки и кофе и парить ноги.

померила тепературу, покапалась в инете, правда потратила на это целый день, нашла средство- чай из липы, очень клевая штука,а утром ромашку заварила, и все хорошо))))) еще раз девочки спасибо огромное за советы, дарю цветочкиimage

0
03.12.2010
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Все жаркое лето мучалась с пониженным давлением. Соседи по даче - сердечники, гипертонико-гипотоники со стажем посоветовали: хороший черный чай заварить до состояния очень крепкого чифира, выпить четыре приличных глотка, подождать, что получится...))) если нужно через некоторое время выпить еще немного. Мне помогало. По крайней мере не так к земле прижимало.
0
02.12.2010
Девочки! Принимайте к себе! =) радость то какая!!!!!!!!!

Похожие записи