Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Хилверсум

ураааа, 1/12/2010 стала счастливой мамой сыночка )

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
УРАААААААА))))))))))))))))))))))) Поздравляю Настенка))))))))))))))) Растите здоровыми и счастливыми))))))))))))))))))))) image
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
спасибки, вот бы ещё сосол сисю, вообще было б здорово, но он её нехочет а молоко пришло и сиси болят(((((  у тебя доча сразу взела сисю??)))image
0
03.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Настюшка она сразу взяла (точнее спустя 2 часа после рождения) и начала сосать, конечно я помогалаю Хотя там молозиво было, но это же к лучшему!!!!!!!!! А на 3-й день появилось молоко))))))))))))))) Ты главное все время авай сисю, скоро молочко появится)))))))))))) Удачи вам))))))))))))
0
03.12.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

Аааааа!!!!!! Настена, поздравляю тебя с рождение сыночка!

Ростите здоровенькими и крепенькими на радость мамочки и папочки :-)

Обнимаю и целую!!! :)))

Очень красивый малыш!!! ТТТ на вас!

0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
image мы тебя тоже обнимаем и целуем)) спасибо ))image
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие и самые послушные!!!!! Молодец!!!!!!!
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
будем старатся))) надеюсь у нас все получится)))спасибо за поздравления)))image
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Обязательно все получится. И радовать будет свою мамочку.
0
05.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Настенка !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем ))))))))))))))))))))))))))))) просто супер новость )))))) растите здоровыми и счастливыми ))))))) Аааааа )))) какая новостьььььььььььььььь))))))))))))))))image
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
спасииибки)))) я самая счастливая)))) зайка и тебя это скоро ждёт)))))) аааааааааааааа )))image
0
03.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Настюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Какая ты молодчинка!!

Какой у тебя красивый малыш!!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!!image

0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

imageспасииибки)))) 

 

0
03.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Аксай
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!!image
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
спасибо за поздравления)))
0
03.12.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
АААА,Настюша поздравляю солнце!!!!! Желаю твоему малышу крепкого-крепкого здоровья,расти большим и красивым !!!!!!
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
спасибо за поздравления)))image
0
03.12.2010
Мама девочки (11 лет) Брянск
Привет) захожу сегодня в бб а тут такая радостная новость!!!! От всей души поздравляю! Пусть сыночек растет здоровеньким и счастливеньким всем на радость)))))))
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
спасибки, image
0
03.12.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
От всей души поздравляю тебя!!!!!!
image
Пусть сыночек растет крепеньким и здоровым!!!!! И еще - ты просто молодчинка, очень-очень рада за тебя!!! (Даже прослезилась)
Сыночек твой - красавчик!!! (ТТТ на вас)
0
05.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Муром

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! КАКОЙ МАЛЫШ КРАСИВЫЙ!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!image

0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара
Поздравляю с сынулей!!!!!
0
02.12.2010
Комментарий удален
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
приветик, у меня базис-пакет, насотправили сразу . нас проверили и сказали можите идти, и краамверзорхер сразу пришла к нам. я незнаю почему ты 3-5 дней будеш((( как я знаю всех отправляют сразу. а если какие то осложнения то могут оставить...спасибо за поздравления)))
0
03.12.2010
первое УЗИ стишок(экспромт скорее)