привет! ой, только что сделала тест!положительный!!!!! ура!ура!ура! сердце бьется, наверно, за троих!!! прям не верится совсем!как во сне!муж поцеловал, и дальше дрыхнуть! а я не могу спать!
я беременнннааа!!!!!
привет! ой, только что сделала тест!положительный!!!!! ура!ура!ура! сердце бьется, наверно, за троих!!! прям не верится совсем!как во сне!муж поцеловал, и дальше дрыхнуть! а я не могу спать!
я беременнннааа!!!!!
