Войти

и я к вам!

Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Поздравляю. У тебя начался новый и особый период в твоей жизни, который ты будешь вспоминать потом всю жизнь с нежностью и любовью. Береги себя и малыша. Легкой беременности и здоровья маленькому))))
0
05.12.2010
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)))))))))))image
0
05.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
imageпоздравляю
0
05.12.2010
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
=) Я тоже недавно узнала о двух полосочках на своем тесте!
От всей души поздравляю!!!:)
0
05.12.2010
Мама четырех (от 12 лет до 26 лет) Борисоглебск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Поздравляю от всей души!!!!!берегите малявку в животике:):):)!
0
04.12.2010
Мама девочки (15 лет)
поздравляю, здоровья вам и малышу
0
05.12.2010
Принимайте в свои ряды)))) Я к вам! :))

Похожие записи